Что нового

При пересчете таблиц DHT выключается компьютер.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Собственно в этом и заключается проблема. Переустановил винду XP SP2 (лицензионная), рашьше при переустановке ОС таких багов не было. Еще заметил в диспечере задач\быстродействие идет загрузка ЦП на 100% во время пересчета. Вообщем мжет кто занает как решить проблему. Буду очень признателен.
 
Я распаковывал архив в указанную папку, правда из поста #42 и то что, программа всеравно хочет пересчитать таблицы это как игнорировать?
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Нужно распаковать в одну папку,а там два получаеться(папка в папке,вот и не находит) при распакование и нужно выложить
с:\Program Files\SarasSoft\UFS\UFS_SAMs\_DHT
 
Извините конечно за навязчивость. файлы я копировал не папкой а конкретно выделял и копировал в указанную папку с заменой при совпадении. Сюиту переустанавливал строго по инструкции с этого форума с чисткой реестра и т. д. Да и делаю это я не впервый раз. Вот только такая проблема нарисовалась сейчас.

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:26 ----------

Попробую скачать из поста 47 наверное папка из этого поста посвежее. Спасибо всем кто откликнулся. тему пока не закрываю если разрулю отпишусь.

---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было от 04.05.2011 в 15:34 ----------

Вообщем может кому и полезно будет знать,а именно тем у кого компьютер старенький, таблицы пересчитались после того как в свойствах компьютера поставил (обеспечить наилучшее быстродейсвие программ)
по ходу пересчет сильно тянет ресурс проц. озу и т. д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ