Что нового

При прошивке Nokia 1200 - unknown chip

18/2/09
6
0
41
При попытке прошить 1200 пишет Unknown chip. Телефон чистый вся партия такая 20 шт. Сюита полседняя стоит. Не знаю даже в чем дело.
 

aq7

.
22/9/07
881
114
если телефоны рабочие значит стоит флэш не поддерживаемая пока,но попробуй переустановить сюиту иногда помогает
 
18/2/09
6
0
41
1st Boot: Ok, DCT4, UPP: 2292 [Rh-99] [2.0.8.2]
2nd Boot: u3_2nd.fia, Ver: 4.76.0
Fl0: 0x01000000-0x01FFFFFF,0BC5FCD1, UNKNOWN CHIP !
FLASH DEVICE NOT SUPPORTED
Check Product, Use newer Flash Update Pack
Algorithm: u_intel.fia, Ver: 4.76.0
Rebooting Mobile
 
26/2/05
133
0
52
Тема актуальна, вопрос решен как то или нет?
 
13/2/07
55
0
34
1st Boot: Ok, DCT4, UPP: 2292 [Rh-99] [2.0.8.2]
2nd Boot: u3_2nd.fia, Ver: 4.76.0
Fl0: 0x01000000-0x01FFFFFF,0BC5FCD1, UNKNOWN CHIP !
FLASH DEVICE NOT SUPPORTED
Check Product, Use newer Flash Update Pack
Algorithm: u_intel.fia, Ver: 4.76.0
Rebooting Mobile



ты с другим кабелем попробуй может поможет у мя был такой случий и это помогло

При попытке прошить 1200 пишет Unknown chip. Телефон чистый вся партия такая 20 шт. Сюита полседняя стоит. Не знаю даже в чем дело.

ты попробуй с кабелем тыпа с гнеза же есть вот это может помоч:icq20:
 
Последнее редактирование модератором:
15/1/08
1 022
235
Брат 100% кабель. помните вы недавно в моей теме отвечали когда я свой новый уфс завалил? Я его тогда прошил обновил и все поехало.....
Так вот потом у меня появилась такая же проблема. На все модели дкт4 шла такая же ошибка как у вас. Я со старого уфс кабель поставил теперь все шьет! А если не прокатит шейте через жаф все будет в порядке!
Кстати никто не знает почему именно уфс такой нежный в теме с кабелем? Остальные боксы же неразборчивы в этом деле! И как можно подогнать другой кабель если родной сдох?
 
Последнее редактирование:
13/2/07
55
0
34
Брат 100% кабель. помните вы недавно в моей теме отвечали когда я свой новый уфс завалил? Я его тогда прошил обновил и все поехало.....
Так вот потом у меня появилась такая же проблема. На все модели дкт4 шла такая же ошибка как у вас. Я со старого уфс кабель поставил теперь все шьет! А если не прокатит шейте через жаф все будет в порядке!
Кстати никто не знает почему именно уфс такой нежный в теме с кабелем? Остальные боксы же неразборчивы в этом деле! И как можно подогнать другой кабель если родной сдох?

рад ной это как ты объясни правильно мож помогу ок :icq14:
 
Последнее редактирование:
15/1/08
1 022
235
Амин дело в том что уфс работает с родным кабелем а если поставить кабель от жаф или ксинтел то комп или бокс не видит или видит но не шьет или вообще ошибку бокс еррор 21 выдает. На днях другу бокс купил так кабель бракованый попался комп бокс видит но при прошивке дает ошибку про которую писал наш брат высше. Поставили туда кабель от моего уфс теперь все работает нормально. Попробовали в магазине купить кабель от принтера длиный такой он вообще бокс не видит а с жаф и ксинтел работает нормально. Вот и не знаем какой туда кабель взять потому что один кабель на 2 мастерские не очень удобно.:)
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
У Меня уфска работает с любыми кабелями(проверил ради интереса)но был случай,что комп перегружался при прошивке самсунгов(оказалось что б/п в компе дохлый):)
 
13/2/07
55
0
34
Амин дело в том что уфс работает с родным кабелем а если поставить кабель от жаф или ксинтел то комп или бокс не видит или видит но не шьет или вообще ошибку бокс еррор 21 выдает. На днях другу бокс купил так кабель бракованый попался комп бокс видит но при прошивке дает ошибку про которую писал наш брат высше. Поставили туда кабель от моего уфс теперь все работает нормально. Попробовали в магазине купить кабель от принтера длиный такой он вообще бокс не видит а с жаф и ксинтел работает нормально. Вот и не знаем какой туда кабель взять потому что один кабель на 2 мастерские не очень удобно.:)



да у меня был такой случий я тоже купил кабель от принтера но он не работал на уфс а что делать надо оригинал купить да вот еще что у кого найдется кабель для 1200 с гнезда если есть хочу купить зарание блогадарен:icq21:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ