Что нового

При работе с x65/x75 через тестовую - Time Out Error 00/12

18/3/06
27
0
У МЕНЯ ТОЖЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕММА суть в следующем:
купил мартеч бокс2плюс с адаптером 3 версии
В Gsm сервисе зарегистрировался на мартечевском сайте(С ТРУДОМ) короче все О,К скачал обновления V11.5 бокс видется все нормально делает старые телефоны(со старыми версиями)т.е в детект моде а если через тестпойнт соединяю к точкам а он мне пишет Press Ingnition Buton For Shot Time а потом Time Out Error 00/12 короче не видется чего я только не делал и питание к боксу подключал и к телефону ниболта не происходит и так с любым телом высокой версии . Сегодня принесли С75 снять код так нивкакую а до него М65 версия50Может у когото было такое, подскажите буду признателен.замучился уже
 
Последнее редактирование:
Во-первых - немедленно прочитайте правила форума:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Пока вы их не прочтете, я больше не отвечу ни на один из ваших вопросов.

Вы кабель-переходник используете для x65/x75 серии? Вы форум листали в поисках решения вашей проблемы? Вы запитывали аппараты от внешнего источника?

Почему вы с ТРУДОМ зарегистрировались на сайте Martech? Что вам мешало-то?

P.S. Тема была разделена по причине несоответствия вашего поста правилам форума.
 
Последнее редактирование:
отвечаю по порядку:кабель-переходник использую для x65серии(как показанно на картинке с тест пойентом),на форуме я искал ответ и ни одну ночь и не нашел ответа.Аппарат запитывал от внешнего источника(к стати когда соединяешь тест пойнт, у телефона должно быть какое-нибудь потребление энергии).С трудом зарегистрировался потому что сайт англоязычный ( теперь переводчик поставил) ,,но там тоже не нашёл ответа.И ответ МЕЛНИКОВУ серый переходник подсоединяю к кабелю с иголками.Еще раз простите за правила форума.С Уважением
 
ТАКОЕ впечатление что сам Testpoint Adapter не работает потому что
сейчас соединил Cx65 версия П.О.- 12 через Detect Mode так он его разблокировал а через тп написал transmition error
 
Последнее редактирование:
!!!!!!! переходник включай в гнездо блока теспоинт адаптер,гнездо телефон а в переходник кабель для телефона.
 
Огромное всем спасибо,но дело было в Винде переустановил и подключил дополнительное питание прямо к боксу но не 4.5-4.8вольта ,а 9вольт огромное спасибо ребятам из Gsm сервиса (где я недавно побывал) все заработало .Еще раз ВСЕМ спасибо!!!!!
 
Отлично. В какой-то теме я уже упоминал параметры адаптера питания для бокса и адаптера.
 
Назад
Верх Низ