Что нового

Прием платежей без комиссий через сбербанк-онлайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4/1/09
888
80
35
Доброго времени суток коллеги. Как правильней поступить.Хочу принимать платежи на телефоны без комиссии, думаю воспользоваться сбербанк-онлайном (имеется карта, на ней деньги, платежи без процентов, хочу сделать для привлечения клиентов) Законным ли будет это? Нужно ли что то дополнительно оформлять у налоговой или еще где?
 
14/11/05
1 697
248
Простите за высказывание - просто наживете себе геморрой. Клиентов надо завлекать ценами, качеством, и временем исполнения заказа.
 
4/9/05
449
153
54
Доброго времени суток коллеги. Как правильней поступить.Хочу принимать платежи на телефоны без комиссии, думаю воспользоваться сбербанк-онлайном (имеется карта, на ней деньги, платежи без процентов, хочу сделать для привлечения клиентов) Законным ли будет это? Нужно ли что то дополнительно оформлять у налоговой или еще где?
а вам какой смысл от этого? у вас есть в перечне предоставляемых услуг эта услуга?
 
4/9/05
449
153
54
ну это у вас получается новая коммерческая деятельность с которой вы будете должны платить налог и иметь кассовый аппарат для выдачи платежных чеков, вот и подумайте сколько вы на этом потеряете, а сколько выиграете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ