Что нового

Приятно работать с GSM-BAZA

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
Абхазия, Сухум
А мне не нравится, во первых, пишут оригинал а это не оригинал и цены безумно дорогие.

а вот что именно ему не нравится то)) все програматоры в базе покупал и некаких проблем... а откуда он взял что неоригинал
 

DimE

.
2/11/04
18
1
50
Россия
Когда-то и было приятно работать с GSMBaza , а теперь совсем не приятно. За неисправную деталь не хотят возвращать деньги , хотя с моей стороны никаких обязательств не нарушено, пломбы и наклейки на месте. Вопрос просто затягивается не да ни нет уже месяц пытаюсь вернуть уплаченные деньги, так как и заменить то неисправную запчасть у них не на что. К сожалению этот форум не даёт прикрепить изображение с хорошим разрешением, а иначе и увидеть ничего не получится. Хотя фото прилепил на нём видно , что скотч который должен быть приклеен к шлейфу и разъёму отклеен и приклеен рядом, сам шлейф заломлен в месте сгиба, поэтому не работает тачскрин. Я не зря написал на этот форум он подконтролен GSMBaza. Поэтому тут же получил сообщение о возврате денег, которых ещё не поступило.
HTML:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Это вложение переписки
 

Вложения

Последнее редактирование:

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
Когда-то и было приятно работать с GSMбазой , а теперь совсем не приятно. За неисправную деталь не хотят возвращать деньги , хотя с моей стороны никаких обязательств не нарушено, пломбы и наклейки на месте. Вопрос просто затягивается не да ни нет уже месяц пытаюсь вернуть уплаченные деньги, так как и заменить то неисправную запчасть у них не на что.
Уважаемый пользователь DimE, публикуя какую либо претензию, её необходимо подтверждать сканами документов, логами переписки, фотографиями бракованного товара и прочими вескими доказательствами.
Иначе это выглядит, как клевета.

Исходя из вышесказанного, даю вам 3 дня на приведение вашего сообщения в надлежащий вид.
В противном случае оно будет удалено, как не соответствующие нормам публикации претензий.
 
Последнее редактирование:
Внесу свои пять копеек. Заказал модуль на SA S5830. Пришел. Ставлю, дисплей не работает. Потом (!) узнаю что S5830 и S5830i дисплеи несовместимы (а у меня как раз был i). Чей косяк спрашивается? Мой! Однако без лишних слов вернули деньги. Так что зря вы бочку катите на GSM-baza.
 

DimE

.
2/11/04
18
1
50
Россия
Внесу свои пять копеек. Заказал модуль на SA S5830. Пришел. Ставлю, дисплей не работает. Потом (!) узнаю что S5830 и S5830i дисплеи несовместимы (а у меня как раз был i). Чей косяк спрашивается? Мой! Однако без лишних слов вернули деньги. Так что зря вы бочку катите на GSM-baza.

А мне представляете ещё не вернули, проволочка продолжается!
P.S. Деньги вернули сегодня 30.10.14. Всё бы хорошо, а осадок остался.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ