Что нового

Приобретение донгла EFT

31/7/19
50
6
29
Элиста
Если есть возможность то иметь нужно все , кругом наедалово в поддержке . У меня химера второй год , сделела мне все что бы не принесли . (сильно новых с анлоком hu id не было ) В прошлом году сделала бы больше работай прошивка мтк как сейчас .
Ну химеру многие хвалят, ед не понятно покупка стоит 14 к с авторизатором, а послед активация сколько уже стоить будет?
тоже задумываюсь над химерой, но не на данный момент.
 
31/7/19
50
6
29
Элиста
HCU Client (8000р) - если покупать отдельный донгл, каждый год платить ничего не нужно, так же все операции без кредитов. В большинстве случаев почти во всех продуктах модуль для Huawei это и есть тоже самое что и этот HCU Client, просто называется по другому. Они даже не заморачиваются интерфейс изменить. Если внимательно проследить за обновлениями продуктов то они выходят в одно время и с одинаковыми changelog, короче все дороги ведут в "Рим". На скринах всего три продукта, но их гораздо больше, поверьте. Пользоваться модулем в составе продуктов, без продления поддержки основного донгла не получиться, это если брать как доп активацию. Но если у вас есть продукт которым вы и так будете пользоваться, почему и нет.
Sigma Huawei - без Power Pack это трата денег, либо с ним, либо вообще не покупайте. Так что тут сразу рассчитывайте раскошелиться на 20.000р.
EFT - сам давно присматривался, но передумал, со слов владельцев много шума и мало дела. Если брать с нуля не имея других продуктов, то пригодиться, а если есть уже что-то стоящее, то ненужный дубликат.
Химера - если бы был большой поток трубок, взял бы для ознакомления, уж больно подкупают обновления раз в неделю и вообще функционал.
UMT - был в составе с NCK ни разу не пользовался, хотя люди хвалят.
Кстатии HCU Client можно же на 3 дня взять, и поковырять прогу.
Или я не прав? функционал же доступен будет такой же как и при купленом донгле? Доноры то я думаю на работе у меня будут, на проверку так сказать.
 
Ну химеру многие хвалят, ед не понятно покупка стоит 14 к с авторизатором, а послед активация сколько уже стоить будет?
тоже задумываюсь над химерой, но не на данный момент.
14 видимо с донглом , по компам бегать. Мне вот не надо , домой носил работу пару раз , в чате просто просишь машину отвязать и все .
 

Кто читал эту тему (всего: 159) Детально

Верх Низ