Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Приобрёл на митинском рынке N95 (MT6227), где взять софт для работы с мультимедиа, записной книжкой и т.п.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rven

.
9/8/07
33
0
Всё конечно замечательно, а вот что ему можно прошить? Есть ли смысл вообще париться? Смартом он ведь после этого не станет?
Дык если бы знать его архитектуру, тогда можно было бы от неё и плясать! А так черный кот в мешке в темной комнате!
 
5/10/07
2
0
Досталось Nokla (MT6227 )

В режиме полёта роботает! А в режиме сим как только найдёт сеть сразу перезагружается. И это повторяется снова и снова! сказали глюк этот появился после получения картинки по блютуз. Посоветуйте что с ним делать? перешивать его что-ли?
 

dikey

.
27/4/05
26
0
В режиме полёта роботает! А в режиме сим как только найдёт сеть сразу перезагружается. И это повторяется снова и снова! сказали глюк этот появился после получения картинки по блютуз. Посоветуйте что с ним делать? перешивать его что-ли?

формат ффс! :icq20:
 
17/12/07
1
0
N95 MT 6227 не устанавливается драйвер, может он для висты не подходит? пишет что не может найти файл МТК USB Serial. Че делать не знаю
 
5/10/07
2
0
что за формат ффс. Nokla работала а потом после того как через блютуз передали вирус или что там с картинкой прилетело стало так!
 
21/2/08
2
0
купил точно такой-же телефон токо в челябинске, скачал драйвера... непомню откуда, нашел на yandex'e прогу поставил от fly все работает...
программа синхронизируется... даже из аутлука загрузил контакты... и ява игры установил
 
21/2/08
2
0
ну я незнаю конечно, но оперу и jimm я себе установил...
у меня кориш купил флай модель ща не вспомню, там сенсорный экран... так копия этого телефона, единственное на моем камера, звук лучше и 2е симки...
а так все один в один, даже при подключени к компу такое-же меню...
и зарядник подобный... только чуть-меньше, в плане штекера
 

Rven

.
9/8/07
33
0
ну я незнаю конечно, но оперу и jimm я себе установил...
у меня кориш купил флай модель ща не вспомню, там сенсорный экран... так копия этого телефона, единственное на моем камера, звук лучше и 2е симки...
а так все один в один, даже при подключени к компу такое-же меню...
и зарядник подобный... только чуть-меньше, в плане штекера
Нельзя ли поподробнее, вот с этого места, какие дрова ставили, какой прогой пользуетесь (менеджером) И какой провод, обычный стандартный к телефону или профилик? А то сказали и убежали, а народ заволновался!
Так что просим пошагово, что, где, когда и с кем?! :):icq21:
Кстати картинка телефона прикреплена к моему профилю, можете посмотреть!
 

pdimon

.
18/2/08
2
0
Вопрос по кабелю

У меня похоже умер кабель - N95 на проце 6227 - зарядка работает нормально, а дальше Винда пишет обнаружено неопознанное устройство - хотя раньше определялся как mt 6227- ни камера, ни флешь, ни ком порт нечего не работает, вопрос - от какого аппарата может подойти usb шнурок
 

Rven

.
9/8/07
33
0
То Pdimon как вы определили что у вас шнурок умер? Вы его грызли крутили вместо(х)или что? Дело совсем не в шнурке, а втелефоне и софте к нему, которого к сожалению нет! Вот и всё не парьтесь! Я выше где то писал, да наш МОДЕР тоже как првильно ставить дрова, что бы правильно определялся телефон! а результат будет такой что можно посмотреть книгу и может быть отредактировать! И ВСЁ!!! Так что не чешите никарагуа, он вас и не будет беспокоить!
 

pdimon

.
18/2/08
2
0
Дело в том что при подсоединении шнурка - кит спрашивает в каком из трех режимов завестись - камера, масссторадж, то бишь флешь, сом порт - после выбора одного из режимов - винда кричит - неопределенное устройство, хотя ранее включала камеру, и флешь и сом порт - ИМХО мне кажется дело всетаки в шнуре - да по прошествии некоторого времени и хитрого положения шнура - сия девайсина иногда влючается

Да кстати для флехи дрова вообще не нужны
 
Последнее редактирование модератором:
3/4/08
1
0
Привет всем, помогите у меня нокла н95 слайдер, проблема токая , сначала шнур видел телефон и определял, потом навернулся usb шнур я поменял его, сейчас винда не определяет тел и в телефоне не выскакивает выбор подключения, распиловка правильная.
1-------12
1-5 –
6-tx
7-rx
 

Rven

.
9/8/07
33
0
Дело в том что при подсоединении шнурка - кит спрашивает в каком из трех режимов завестись - камера, масссторадж, то бишь флешь, сом порт - после выбора одного из режимов - винда кричит - неопределенное устройство, хотя ранее включала камеру, и флешь и сом порт - ИМХО мне кажется дело всетаки в шнуре - да по прошествии некоторого времени и хитрого положения шнура - сия девайсина иногда влючается

Да кстати для флехи дрова вообще не нужны

Скорей всего не стало контакта от частого тыкания в разъем! И может даже новый кабель тоже не поможет. И ещё мусор в разъеме , попробовать почистить спиртиком или продуть воздухом из баллончика.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ