Что нового

Пришел EasyJag Plus некомплект!

Ну значить и меня без сокет придет :( вес посылки - 270гр. брал тоже - Z3X Easy-Jtag Plus Full Upgrade Set. Надо требовать с gsmserver.ru компенсацию за испорченное новогоднее настроение одних извинений будет не достаточно. Я так думаю не я один брал новый бокс так сказать "под елочку" на Новый Год. И теперь из-за это ошибки новый бокс будет валятся до того момента пока не приодеть сокет т. е. до конце января не раньше.

Спасибо gsmserver.ru!

Ну и выпуск нового бокса за месяц до нового года был скорей всего не что иное как маркетинговый ход что бы больше народу купило его.
 
Последнее редактирование:
И так. 1 бокс-случайность, 2 совпадение, 3-закономерность. Наталкивает на мысль......
 
Ну как и предполагалось меня постигла такая же беда (((
видео распаковки - https://youtu.be/S3PnW4rxb0M

4 коробки без сокетов. На мысль не наталкивает? 4 раза провтык? Да блин это не возможно. Хотя в теории нет ничего не возможного. Но..... для уверености всем кому пришел без сокета- точно с сокетом заказывали? А то чет light комплекты пришли всем. Может их и заказывали?
 
Последнее редактирование модератором:
Мы провели расследование данного случая. Сбой произошел в первый день начала продаж. Виновные наказаны, выводы сделаны, сокеты будут разосланы. Всех с Наступающим!
 
сказали на складе допустили ошибку при упаковки посылки. будут досылать сокет.
Прикольно будет если кто лайт заказал а ему пришел с сокетом ))) вот это я понимаю подарок на новый год.
 
Отреагировали быстро, пообещали в течении одного-двух дней отправить недостающую часть заказа :icq20:
Сегодня уже выслали. Придёт сокет чуть позже, немного обидно, но не критично. Все мы ошибаемся. Главное, я думаю, правильная и своевременная реакция.
 
Назад
Верх Низ