Что нового

проблема JAF при пршивке

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
ребята после обновления коробки JAF до версии 1В4 начались проблемы ,не хочет читать инфо телефонов, если шить не всегда корректно это делает,например нет тем после прошивки ,пробовал переустанавливать толку нет, пробовал работать с уфс с оболочкой JAF, толку нет, прошивки часто вылетают, скажите пожалуйста когда ставишь 65,66 версию обязательно ставить JAF_Suite_Setup_1.1.1 или можно JAF_Suite_Setup_1.0.0 и потом закинуть JAF1.98.65_final_ufsfix в корень ,а то при установке JAF_Suite_Setup_1.1.1 он у меня жалуется на какой то винскарддил и просит его пропустить или остановить и можно ли его пропускать.Еще хочу у вас спросить, можно ли нормально прошивать 64 версией если коробка повышена до версии 1В4 и кстати работает ли он через эмулятор пикей:icq11::icq11::icq11:Раньше работал через 64 версию c эмуляторм, так как пикей почти умер ,осталось 40 процентов жизни и не обновляется и никаких проблем не было, все телефоны перепрошивались как часы, а после этих обновлений началось полная каша, уже готоф выкинуть JAF в мусорку ,перешел на уфс ,хоть и не сторонник уфс .Может кто подскажет как быть ,может какой секрет есть
 
Последнее редактирование:

bond95

.
.
3/2/05
1 779
1 747
61
Не у вас одного Ждемс исправоения багов или понижаем прошивку джафа тема обсуждалась чем и как
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
да я понял, во всем виноват POTATO_JAFBox_Updater_V4, теперь ничто кроме внешней прошивки не поможет, откат назад не идет пишет только ок ,а отката нет:icq11::icq11::icq11:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ