Что нового

Проблема с экраном PSP 3000р.

Более того проблема не в шарпе, до кучи попробовал пересадить шарп с другой, тоже не помогло.
По поводу "менять" приставка выкуплена у клиента для выяснения причины, так скажем повышение опыта в ремонте ЗЫЗ, дело уже принципа найти и устранить.
на других зызах диплей работает нормально?! проблема все таки распространенная(щас глянул - у меня такая же картина, только вот не обращал внимания или не так сильно заметно)
 
на других зызах диплей работает нормально?! проблема все таки распространенная(щас глянул - у меня такая же картина, только вот не обращал внимания или не так сильно заметно)
Да работают нормально, 3 дисплея пробовал, один из которых уже стоит на клиентской и тоже все гуд.
 
Medvedzver
Еще, как вариант - попробуй поменять микруху, которая формирует изображение на телек (L86V7657)
Стекляха, стоит рядом с разъемом под карту памяти
Сигнал с цпу идет на шарп и параллельно на нее
 
Medvedzver
Еще, как вариант - попробуй поменять микруху, которая формирует изображение на телек (L86V7657)
Стекляха, стоит рядом с разъемом под карту памяти
Сигнал с цпу идет на шарп и параллельно на нее
Ок, попробую, отпишусь.

---------- Сообщение добавлено 03.07.2012 в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было от 02.07.2012 в 14:53 ----------

И так перепаян(все с другой приставки),шарп, сискон, стекляха, микруха управления подстветкой(6 ног, над дросселем, над разъемом наушников ), НЕ ПОМОГЛО!:icq16:
 
сегодня ещё интереснее принесли...

Включается зелёный огонёк и всё, звука нет(возможно выключен) - типа брик. Ничего подозрительного не обнаружил, с другим дисплеем опять чорный экран. Воткнул карту - обращение есть, значить не брик, воткнул диск - начинает читать и в углу чорного экрана значок диска. На подсветке 18 Вольт в это время... маловато вроде..Диск так и не загрузился, основного меню на экране тоже не видно.
завтря буду копать дальше
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ