• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Проблема с HTC T3333 Dual Sim (MTK6516)

  • Автор темы Автор темы wolf412
  • Дата начала Дата начала
6/6/09
25
0
0
46
0
Телефон доработал до полного разряда батареи, выдал сообщение об этом и выключился. Перед выключением при попытке заблокировать такчскрин, экран засветился белым светом. При подключении к USB компа и автомобильной зарядке через USB-кабель (сетевая зарядка работает по тому-же принципу) не включается. :(
Сетевая зарядка особого эффекта не дала - телефон включился, завис на заставке винды, при попытке заблокировать тачскрин опять мигнул белым и вырубился. После этого включить не получилось. Камрады,, подскажите, что делать (кроме "выбросить телефон" - нравится, и работал неплохо, причем все функции, включая WiFi и GPS :( )
 
Последнее редактирование:
Попробуйте перепрошить телефон.
вот прошивка:

Шаг 1. в корне карты памяти создать папку с именем "update";
Шаг 2. скопировать в созданную папку файл FLASH.bin;
Шаг 3. вставить карту памяти в слот microSD на телефоне;
Шаг 4. убедиться, что батарея заряжена более, чем на 30%;
Шаг 5. полностью выключить телефон (удерживая кнопку выключения);
Шаг 6. удерживать кнопку windows +громкость вниз и нажать кнопку включения питания;
Шаг 7. ждать окончания процесса обновления:
сначала прошивка будет скопирована с карты (буквально 15-20 секунд)
затем начнется обновление с индикацией процесса в процентах
После окончания телефон перезагрузится и вам остается дождаться экрана калибровки.
 
Последнее редактирование:
Для этого надо, как минимум, включить телефон. А он не включается.
 
вобще не включается, даже в режим прошивки не входит?
удерживать кнопку windows +громкость вниз и нажать кнопку включения питания;?
 
Последнее редактирование:
Наверное попробовать отдельно зарядить батарею...Если не поможет-отнести в мастерскую.на ремонт...
 
Думаю, без мастерской не обойдется в любом случае, как минимум, проблема с контроллером заряда. Или может быть программный глюк?
 
Проблема устранена в мастерской - плохое качество пайки.
 
помогите!

помогите пожалуйста! китайский Т3333 стоял на зарядке,батарейкавыскочила и всё, тело не включается , тоеесть включается но загрузка дальше экрана HTC неидёт. это бут слетел чтоли и как его прошить?
 
всё получилось, прошился телефон без проблем. только появилась проблема, прошивка не руссифицирована! Помогите пожалуйста.
 
Перезалей на ЯндексДиск файл FLASH.BIN .Очень прошу, телефон не могу включить и найти нигде не могу(
 
Назад
Верх Низ