Что нового

Проблема с материнкой или чем-то другим

31/7/10
31
0
всем привет пользователи форума gsm. Возникла такая проблема:

как-то сижу я в контакте,но вдруг экран потух и монитор выдал сообщение "нет сигнала" ну я его выключил полностью и включил. всё пошло нормально,но сразу после того как я оказался на рабочем столе,повторилось то же самое. биос перестал пищать при удалении устроиства необходимого для запуска компьютера,но куллеры крутятся везде,но никаких признаков жизни. на мониторе по-прежнему "нет сигнала". раньше при удаление видеокарты или оперативы биос пищал,но сейчас не пищит.

вроде ничего палённым не пахнет... подскажите.. что может быть?:icq02:


p.s видеокарта рабочая

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:49 ----------

отнёс блок питания,может он сломан...
 
посмотри какая микруха стоит на биосе может она погнала прошей биос 100% он.
 
можешь найти такую материнку и с нею прошить но она должна по всем параметром подходить это первый вариант, или собрать прогер и прошить
 
просто мать старая очень,и была снята с производства давно. думаю не биос. не видит монитор.
 
марка платы какая. вот инструкция по прошивки биоса.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
конкретно напиши у тебя Intel или Jetway плата.
 
посоветуйте ещё чего-нибудь. биос не при чём

---------- Сообщение добавлено 01.08.2010 в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было от 31.07.2010 в 22:36 ----------

что ещё может быть?
 
100% блок питания у мя раза 2 такое было ,разобрал полностью комп и блок почистил собрал заработало))
 
купил новый блок и поставил,но после минуты работы, то же самое..... почему? по началу всё включилось

---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:05 ----------

биос перестал опять пищать(
 
Drumen,биос видно не при чем,если включился,но опять потух. замыкание какое-то
 
Меняйте платформу.Давно пора уже....
 
ну а почему он сначала включился?? если бы мама сгорела,то не включилось бы

---------- Сообщение добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:38 ----------

Конденсаторы не повздулись на плате?
нет вроде всё норм
 
ТС не флудите Вам всю инфо изложили или СЦ или новый системник....
 
Папробуй полностью перебери почисть замени термопасту может заработает))
 
Возможно отвал сокета или севера. Расположите материнку на столе, кроме проца на ней ничего для начала быть не должно. Отстегните застёжки кулера и попробуйте его поприжимать при включении. Под материнку в районе сокета можно положить что-нибудь упругое, напимер ластик. Аналогично проверяется север.
 
Назад
Верх Низ