Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

14/11/21
11
0
47
Челябинск
Так я и не смог ничего сделать с DCTxBB5. Просит версию 2.3.0.5. Тоже самое и с самсунгом. Тоже самое с сониэриком. Меня самсунги и сониэрики не интересовали, так как у меня под первые z3x,а под вторые сетул, но это я отметил как факт. Самое главное для меня было DCTxBB5. Но BB5 меня не интересовали, у меня под них BEST, а вот DCT3, DCT4 хотелось получить от уфса. Но видно не судьба. Устал я с ним бороться. Ужас какой то. Ни один другой софт не требует таких танцев. Но ладно бы я его победил... Так нет. Столько времени потерял, но всё тщетно. Ладно, забыл.
 
Так я и не смог ничего сделать с DCTxBB5. Просит версию 2.3.0.5. Тоже самое и с самсунгом. Тоже самое с сониэриком. Меня самсунги и сониэрики не интересовали, так как у меня под первые z3x,а под вторые сетул, но это я отметил как факт. Самое главное для меня было DCTxBB5. Но BB5 меня не интересовали, у меня под них BEST, а вот DCT3, DCT4 хотелось получить от уфса. Но видно не судьба. Устал я с ним бороться. Ужас какой то. Ни один другой софт не требует таких танцев. Но ладно бы я его победил... Так нет. Столько времени потерял, но всё тщетно. Ладно, забыл.
А вы попробуйте вот эти софтины поставить а потом запустить свою установленную: DCTxBB5.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/2/15
38
1
43
Россия.
зачем повторно открыт то ? обновил , Install/Auth, взял и все ,закрываем и забудем панель так как он свой работу сделал ,
открываем DCTxBB5 или SAMs чекаем посмотрим не вылетает обновтите прогера , после несколько попыток вы уж не можете обновит бокс логи закончиться ,ну и раньше неделии не можете обновит повторно .
Напиши мне в личку )
 
Привет мастера, примерно с сентября мой бокс не работает. Думал надо с панелья надо обновит. Но сервер не работал. Теперь выдает такая ошибка
App: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.9 by SarasSoft
Ftd: Ufs2xx.dll 3.2.4, Ufs2xx.sys 2.8.14
Box: 1 Location: Location: 8**** Serial: T**********
Box Boot Failed
Bad IX: ABCD
Failed: -101
HID Number Corrupted, Try to Use [Update Box]

Box: 1 Location: 8**** Serial: T**********
Box Boot Failed
Connecting to Update Server: Ok
BOOT: EMPTY MCU
Fatal BOOT1 Error, Need Repair Box, Contact Distributor

Как исправить? У меня бокс турбо.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
Привет мастера, примерно с сентября мой бокс не работает. Думал надо с панелья надо обновит. Но сервер не работал. Теперь выдает такая ошибка
App: UFSx (HWK) Control Panel v 2.3.0.9 by SarasSoft
Ftd: Ufs2xx.dll 3.2.4, Ufs2xx.sys 2.8.14
Box: 1 Location: Location: 8**** Serial: T**********
Box Boot Failed
Bad IX: ABCD
Failed: -101
HID Number Corrupted, Try to Use [Update Box]

Box: 1 Location: 8**** Serial: T**********
Box Boot Failed
Connecting to Update Server: Ok
BOOT: EMPTY MCU
Fatal BOOT1 Error, Need Repair Box, Contact Distributor

Как исправить? У меня бокс турбо.
А прочитать и перевести?
 
14/11/21
11
0
47
Челябинск
А вы попробуйте вот эти софтины поставить а потом запустить свою установленную: DCTxBB5.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Попробоваал. Все точно также.. У меня уже появился рвотный рефлекс к уфсу, хотя в 2004 помощником он был великолепным. Но вот теперь что то не заладилось. Вобщем купил я джаф с пикеем, соотвественно вкладка DCT3 активна. Пойду в ту ветку теперь. Ну а UFS будет интерфейсом для BESTa. Для этой цели он опять же великолепен, вместе со всей кучей FBUS шнурков, хотя к бэсту и джаф также цепляется ввиде интерфейса. Шнурки теже. Короче подключай как хочешь ;)

Спасибо друзья за помощь! Очень признателен всем, кто помогал!
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
ВоронеЖ
QR Code
А что здесь прочитать то, посылает к дистрибьютору. Бокс то старый, кто знает кто дистрибьютор. может нашелся способ прошивать этот MCU?
Вам выделили красным,что именно надо перевести. Прочитайте, выше написано как это сделали.. Повнимательнее..

Спасибо, разобрался. Помогла утилита отсюда
Ошибка появилась при установке на третий комп, на первые два все поставилось нормально.
Вот тут например..
 
Смотря чем смотреть серийник Вот диск один вариантов серийника 2

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


мальца приколов с панели если порыть хорошо)))

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Serial number:
DE68-49FA-6849-D1C7 Чем вы смотрели этот серийный номер жёсткого диска ?
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
Россия
QR Code
Я вот не пойму. Проект давно заброшен, неужели Сарасу жалко выпустить exe без защиты. Ну или, чтобы с боксом запускались, но без всяких серверов
 
9/5/09
1 210
588
Я вот не пойму. Проект давно заброшен, неужели Сарасу жалко выпустить exe без защиты. Ну или, чтобы с боксом запускались, но без всяких серверов
Saras'у 62 года, спрошу конечно у него, если появится в телеграмм, может на каких-нибудь условиях и возможно что придумать.

dukov

В настоящее время сервак OFF
 
Я вот не пойму. Проект давно заброшен, неужели Сарасу жалко выпустить exe без защиты. Ну или, чтобы с боксом запускались, но без всяких серверов
Я то же давно задавался таким вопросом, мне кажется даже скинутся можно на такой автономный ЕХЕ для этого бокса.
 
Saras'у 62 года, спрошу конечно у него, если появится в телеграмм, может на каких-нибудь условиях и возможно что придумать.

dukov

В настоящее время сервак OFF
Насколько я помню Дядюшка Сарас продал своё детище кому то другому, а те похерили сервак и сам проект.
 
Сервак у него в распоряжении, в прошлый раз попросили ег и он включил ПК-сервак
Как вы писали выше человеку уже 62 года и ничто не вечно под этим небом, я себе на всякий случай свой бокс активировал на ноутбуке, на своём компьютере и на компьютере жены потому как предпоследний раз почти год сервер был недоступен.
 
Saras'у 62 года, спрошу конечно у него, если появится в телеграмм, может на каких-нибудь условиях и возможно что придумать.

dukov

В настоящее время сервак OFF
Так может за небольшую плату на старость он сделает экзешник под каждый серийник? Ну типа скидываем 10 зелёных с серийником, в ответ присылают сгенерированный ехе под этот бокс. Главное файл непрое.., а так можно будет менять компы без страха неактивирования софта. Вроде и не бесплатно, но и не дорого.
 

Кто читал эту тему (всего: 1215) Детально

Верх Низ