Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

не могу обновится,
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.2.0.0 ----------
---------- HWK upgrade started:23.05.2014 18:50:10 ----------
-- Target Id : 62 CF 1 10
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
-- UFSx S/N : *****
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: TORNADO
-- HWK ID : A1.04-PRO1-1E7802580027002D
-- HWK Status : 1, DL: 0
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Ошибка: сервер вернул нераспознанный ответ.
что это такое?
P.S
слышал легенду в этом году что SarasSoft прекратила поддержку программаторов UFS-3 и теперь вроде как есть кряк на него?
 
не могу обновится,
что это такое?
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.2.0.0 ----------
..............................................
P.S
слышал легенду в этом году что SarasSoft прекратила поддержку программаторов UFS-3 и теперь вроде как есть кряк на него?

Это однозначно "погон" за лень:) - читать все посты темы от начала и до полного понимания!
Не надо верить никаким слухам, а следует читать Форум, а что касается "кряков" так в "студию" можно и ещё один "погон":) вынести!
 
Всем дорый вечер!
проблема с установкой HWK,у меня виндовс 7,очень долго валялся без дела прагроматор,тут понадобился ,я зашел в инет скачал UFS_PANEL_2305 запустил нажал на Scon Box далее check Box и тут он подвис! Фото :

вот фото программы
 

Вложения

  • 113,1 КБ Просмотры: 80
  • 105,3 КБ Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:
Всем дорый вечер!
проблема с установкой HWK,у меня виндовс 7,очень долго валялся без дела прагроматор,тут понадобился ,я зашел в инет скачал UFS_PANEL_2305 запустил нажал на Scon Box далее check Box и тут он подвис! Фото :

вот фото программы
1 ,советую пользоваться оригинальный виндовс :) 2 заново установите ,если безрезультатно ,придется ждать 3 суток ! . и еще советую купит ХАБ ..
 
1 ,советую пользоваться оригинальный виндовс :) 2 заново установите ,если безрезультатно ,придется ждать 3 суток ! . и еще советую купит ХАБ ..
Виндовса в оригинале нет!устанавливал я раз уже так 10,безрезультатно! зачем ждать 3е суток? что такое ХАБ?
 
зачем ждать 3е суток? что такое ХАБ?
www.jpg
во время обновлении если (Support: Unknown Server Error) это ощибка сервера, ( No more upgrade logs) показываеть закочились логи !! если логи закочились просто ждать 3 суток ,потом обновить , HUB дополнителный питание через ЮСБ к ЮФС , короче у тебя висит каропка во время обновлении ( если все правильно установлено ) думаю проверит обновлении через HUB
 
ошибка с "установите 2.3.0.5 or higher " периодично вываливает, можно как то решить эту проблемму, чтоб навсегда?
 
та же проблема была - зависал при включении панели...
мне помогло с зависанием установка PANEL_2305.
попробуйте драйвера удалить и при подключении бокса в ручную указать...

Бокс торнадо 3 цепляйте на усб хаб с дополнительным питанием от розетки. Мне помогло только такое решение. Похоже теперь боксу тупо питания не хватает от компа. Плюс дрова от 2011 года ставьте. С дровами которые в сюите от 2013 года не прокатывает .
Кто-нибудь пробовал ставить эту панель на 8 винду и обновится?
 
Бокс торнадо 3 цепляйте на усб хаб с дополнительным питанием от розетки. Мне помогло только такое решение. Похоже теперь боксу тупо питания не хватает от компа. Плюс дрова от 2011 года ставьте. С дровами которые в сюите от 2013 года не прокатывает .
Кто-нибудь пробовал ставить эту панель на 8 винду и обновится?

Да... у меня бокс обновился но только на winXP. На семерке 64 разряд. на трех машинах пробовал в разное время ошибка и все. На Win7 32 тоже нормально все прошло.
 
Извините, если за кого-нибудь уже повторился.

Коллеги ! Только что обновил бокс торнадо на 8 винде! Все прошло на ура. Естественно, цепляем бокс на хаб на который подается питание. Далее:
1.Сначала установил драйвера для виндовс 8 Они уже 2013 года. Дрова 2011 на 8 не прокатывают.
Драйвера восьмерошные нашел на поддержке сарунасофт. Версия 30830. Ставятся корректно. Read me приложен.
2.скачал сюит сетап 02,03,00,04. Установил
3.Скачал уфс панель 2305. запуск - с правами администратора Бокс - обновлен, во время обновления статус сверху может показывыть error но затем все нормально в итоге. Там три или четыре этапа обновление - ждем.
Затем чек бокс, затем чек сервер и инсталируем ПО.
Раньше на ХР и на семерке у меня бокс обновлялся через уфс панели эти почему то только через модем 3g! От моего безлимитного широкополостного провайдера почему то не удавалось обновиться! Теперь все нормально. Похоже глюк в софте поправили! Все таки софт у них для тех, кто не ищет легких путей. Корявый в плане обновлений. Всегда проблемы!:)
 

Вложения

Что за ....? просит панель 2.3.0.6 и кнопки чек и упдате не активны!
Что делать как обновится??? UFS.JPG
 
Здравствуйте!
Подскажите как обновится?
Обновление проходит нормально
после обновления нажимаю check box и снова просит обновится и так пока логи не закончатся


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

11.jpg 22.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
помогите не могу обновить
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.2.0.0 ----------
---------- HWK upgrade started:23.07.2014 23:46:33 ----------
-- Target Id : 62 CF 1 10
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
-- UFSx S/N :хххххххххххх4
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: UFS3
-- HWK ID : A1.04-PRO1-F7D6CE45002700C4
-- HWK Status : 1, DL: 0
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Ошибка аутентификации: Ошибка: сервер вернул нераспознанный ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!
Подскажите как обновится?
Обновление проходит нормально
после обновления нажимаю check box и снова просит обновится и так пока логи не закончатся
Логи и фото в посте №1312
 
помогите не могу обновить
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.2.0.0 ----------
---------- HWK upgrade started:23.07.2014 23:46:33 ----------
-- Target Id ...
клиент обновите и будет вам счастье ...
 
установил обновление. все работает а вкладка and в самсунговском модуле не выбирается. подскажите почему
 
установил обновление. все работает а вкладка and в самсунговском модуле не выбирается. подскажите почему
Для этого Вам надо купить UFS Turbo Box
UFS-Turbo-Box.gif
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ