Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

сервер поднялся , только что обновил и привязал бокс к новой системе (старый hdd покойся с миром...)
п.с. панель 2.3.0.7 win 7 x32 driver ufs 3.8.30.0
 
Вчера обновился, а что это???

А вы тему покурите от корки до корки, что бы не задавать таких вопросов. а тему, в таком виде, в каком она сейчас сделали такие как вы, которым читать лень, проще задать вопрос. "Проблем" с этой старой коробкой не более десятка, все они описаны миллион раз в этой теме
 
А вы тему покурите от корки до корки, что бы не задавать таких вопросов. а тему, в таком виде, в каком она сейчас сделали такие как вы, которым читать лень, проще задать вопрос. "Проблем" с этой старой коробкой не более десятка, все они описаны миллион раз в этой теме

Я вчера прочитал всю эту тему, потому что не хотела работать панель обновления, обновился после 22.00, и что покажи где ответ?
Я так вас понял что старые коробки на свалку? Или какой ответ правильный?
 
Я вчера прочитал всю эту тему, потому что не хотела работать панель обновления, обновился после 22.00, и что покажи где ответ?
Я так вас понял что старые коробки на свалку? Или какой ответ правильный?
Видимо плохо читали, если не знаете что такое обновить модуль HWK через сервер!
 
Видимо плохо читали, если не знаете что такое обновить модуль HWK через сервер!

Это видимо такие как вы читать не умеют а отвечают другим
Все сделано по правилам - установка драйверов, панель2307, чек бокс, обновление, затем загрузка файлов сюиты, результат на скрине,
Мне просто сильно здается что покинул нас владельцев старых коробок SarasSoft навсегда, или я ошибаюсь и просто сделал что то не так?
Хотелось просто знать кто обновлялся вчера , сегодня, каков резаультат со старыми коробками, у меня к сожалению такой.
Есть еще один микро UFS , попробую поставить на другой комп.
 
Имею минор старый все обновилось 10мин назад к установке было 11файлов предварительно обновлял коробку
 
Это видимо такие как вы читать не умеют а отвечают другим
Все сделано по правилам - установка драйверов, панель2307, чек бокс, обновление, затем загрузка файлов сюиты, результат на скрине,
Мне просто сильно здается что покинул нас владельцев старых коробок SarasSoft навсегда, или я ошибаюсь и просто сделал что то не так?
Хотелось просто знать кто обновлялся вчера , сегодня, каков резаультат со старыми коробками, у меня к сожалению такой.
Есть еще один микро UFS , попробую поставить на другой комп.

У меня две старинных больших коробки Торнадо, работают обе, хоть уже почти не пользуюсь, хотя пару дней назад разлочил ей старый самсунг. Парой - тройкой постов раньше есть точно такой же вопрос, как ваш, в ответ попросил все скрины установки, в ответ тишина. Я не экстрасенс, что бы не видя того, что происходит сказать в чем у вас ошибка.
Насчет антивиря то же прислушайтесь, хотя про это написано миллион раз
 
Это видимо такие как вы читать не умеют а отвечают другим
Все сделано по правилам - установка драйверов, панель2307, чек бокс, обновление, затем загрузка файлов сюиты, результат на скрине,
Мне просто сильно здается что покинул нас владельцев старых коробок SarasSoft навсегда, или я ошибаюсь и просто сделал что то не так?
Хотелось просто знать кто обновлялся вчера , сегодня, каков резаультат со старыми коробками, у меня к сожалению такой.
Есть еще один микро UFS , попробую поставить на другой комп.
Все работает отлично!
Вчера ставил....
 
Только что установил на нетбук- чистая винда ХР, антивируса нет вообще, коробочка другая
Все прошло в идеале, открыл вкладку ВВ5 все впорядке, открыл вкладку Samsung , опять тоже самое, больше не конектится ничего, та же ошибка
Попробовать перед загрузкой сюиты снять галки с файлами Samsung и пользоваться вообще без нее?
 
Только что установил на нетбук- чистая винда ХР, антивируса нет вообще, коробочка другая
Все прошло в идеале, открыл вкладку ВВ5 все впорядке, открыл вкладку Samsung , опять тоже самое, больше не конектится ничего, та же ошибка
Попробовать перед загрузкой сюиты снять галки с файлами Samsung и пользоваться вообще без нее?
Покажите скрины, сколько вас можно еще просить?
 
Процес загрузки файлов не сделал, теперь уже сервер посылет,
Ни одна вкладка не работает
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Процес загрузки файлов не сделал, теперь уже сервер посылет,
Ни одна вкладка не работает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
У Вас не загружены DHLT. Или загрузите их и установите, или нажмите OK и подождите несколько часов, комп сам их сгенерирует.
 
У Вас не загружены DHLT. Или загрузите их и установите, или нажмите OK и подождите несколько часов, комп сам их сгенерирует.

Ага , и запустится вкладка ВВ5, несмешите, а как же это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да и позно, кажется я засветил свой серийник
Кстати уфсой пользуюсь 7лет, до сель проблем не возникало, не раз переустанавливать доводилось
 
Ага , и запустится вкладка ВВ5, несмешите, а как же это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да и позно, кажется я засветил свой серийник
Кстати уфсой пользуюсь 7лет, до сель проблем не возникало, не раз переустанавливать доводилось
На вашем первом скриншоте именно не хватает таблиц DHTL и это никак не связано с проблемой, ссылку на которую вы даете в этом посту. Поэтому прежде чем ерничать разобрались бы в ситуации. Вам дали ответ, на проблему, которую вы указали. То что у вас не одна проблема знать никто не мог. Да и решают проблемы по мере их поступления.
Одна проблема у вас в отсутствии таблиц DHTL в модуле самсунг, вторая, это проблема с записью в реестр ключика, который говорит о том, что УФС использует последнюю и оригинальную версию софта. Ключ этот может тупо не прописываться из за проблем на сервере обновления, либо из за проблем с компом, какой нибудь антиварь или еще какая нибудь зараза удаляет его из реестра!
 
Подождал недельку, теперь уже так
И эта типа "проблема" описана в этой теме более сотни раз точно, нужно просто прочитать лог, что бы понять что это!!! Если вы давно пользуетесь этим программатором, то у вас этот лог вообще не должен вызывать вопросов, ибо такой лог появляется, когда кончаются попытки обновить модуль на серваке и было это всегда, с тех пор как пошла сюита и появился модуль HWK и появилась необходимость обновлять его при каждой новой версии программного обеспечения. Об этом не знать это уже наверное преступление
 
Так сделать то что надо?
Читать тему!!!!! Задрали вы уже, сами раздули тему на 100 страниц, а теперь не хотите в ней разбираться!!!! Читайте тему, в ней есть ответы на все вопросы, осточертело, если честно говорить по сто раз одно и то же, тема только засирается, а толков как видно нет!!!!
 
Проблема с обновлением HWK UFS Saras Soft

Проблема с обновлением HWK UFS Saras Soft, до этого дня бокс фуекционировал без проблемно. Вчера установил WIN на компе и начал установку УФС как по инструкции, подключил инет и УФС панел 2.07. все дрова загрузил и после бокс на авторизацию отправил. но авторизация не прошло и заново делал CHEK BOX у меня такая хреновина не видет бокс. Что делать не знаю. Заранее спасибо.
55555.jpg
 
Проблема с обновлением HWK UFS Saras Soft, до этого дня бокс фуекционировал без проблемно. Вчера установил WIN на компе и начал установку УФС как по инструкции, подключил инет и УФС панел 2.07. все дрова загрузил и после бокс на авторизацию отправил. но авторизация не прошло и заново делал CHEK BOX у меня такая хреновина не видет бокс. Что делать не знаю. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 258740

А че тут создал еще одну тему ? вед
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все написано, просто 1864 постов нужен немного поискать !:icq12:
 
Назад
Верх Низ