Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

bec1

.
28/9/06
86
2
может сервер работает в какие то определённые часы?
 

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
может сервер работает в какие то определённые часы?

Может чтото не так делаете?
Ставим оффлайн
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

потом ставим
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ну а далее по инструкции.
 

bec1

.
28/9/06
86
2
у меня всё было установлено и всё работало, последний раз запускал до нового года, а вот сейчас понадобилась и комп находился в интеренете, видно что то новое увидел бокс и стал проситься на обновы. А панель новая не хочет его обновлять. ufs.jpg ufs2.jpg
 
Последнее редактирование:

shura

.
2/2/06
1 093
45
QR Code
у меня всё было установлено и всё работало, последний раз запускал до нового года, а вот сейчас понадобилась и комп находился в интеренете, видно что то новое увидел бокс и стал проситься на обновы. А панель новая не хочет его обновлять.Посмотреть вложение 332089Посмотреть вложение 332090

Стоп. Обновление это одно а не авторизованная копия это другое.
Это разные вещи и разные проблемы.
 

bec1

.
28/9/06
86
2
смущает меня моя строчка в отличии от вашей "Nokia Path not Found, Set to: C:\Program 111.jpg 111.jpg Files\Nokia\Phoenix"
 

ageich

.
15/3/06
57
1
Вы Scan нажмите, кнопки станут активны. Патч у меня там лежит прога ноклы от сарана.
 

bec1

.
28/9/06
86
2
Вы Scan нажмите, кнопки станут активны. Патч у меня там лежит прога ноклы от сарана.

Посмотреть вложение 332174 в папке по адресу вот что у меня лежит, однако панель пишет что патч не найден. жму скан, бокс панель видит, но ничего не происходит.
 
9/5/09
1 210
588
Видео недоступно пишет мне.
Чтобы стали активны кнопки Chek и Update
нужно после ошибки подключения к первому серваку, выбрать работать в оффлайн, панелька все же не оффлайн оказалась и в это время подключится к второму серваку и если он жив, то кнопки, выше описанные заработают
 

Вложения

  • 142,6 КБ Просмотры: 171

bec1

.
28/9/06
86
2
видео заработало
может у меня панели левые?

На всех видео где показано как сладко и просто всё обновляется не выскакивает табличко Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
как от неё избавиться, я уже и браузер по умолчанию другим сделал, один фиг
 
Последнее редактирование модератором:

ageich

.
15/3/06
57
1
На всех видео где показано как сладко и просто всё обновляется не выскакивает табличко Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
как от неё избавиться, я уже и браузер по умолчанию другим сделал, один фиг

Вывод покажите "tracert 78.63.198.188"
 

bec1

.
28/9/06
86
2
у меня интернет через usb modem от телефона, где эти свойства браузера?
 

bec1

.
28/9/06
86
2
создал нового пользователя в виндовс, вошёл, и всё обновилось, на основном пользователе так и не пашет. но проги все заработали
 

Кто читал эту тему (всего: 1215) Детально

Верх Низ