Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

корочь
расскажу тем кто будет страдать
я страдал но страдания мои закончились
я перепробовал все что здесь писали
всякие днс хосты
все чушь
но что мне помогло я сам не знаю )))
чтото из трех пунктов
1я снес хвк 2 я обновил драйвер причем не через диспечер а зашел в папочку и установил нужные ( может это и не помогло )
но самый важный на мой взгляд шаг и самый прикольный
запускаете панель 2207 она лагает и тупит и пишет что нет интрнета
и я так мучался много часов но потом я запустил туже панель просто из папки уже из другой
и тут первая отлагала и коннектится терь моментально
чудеса ))
я хз что помогло именно но можете пытаться
 
Подскажите пожалуйста, работает-ли методика обновления оффлайн на данный момент?
История такова- установленный софт работал успешно много лет. Несколько месяцев назад, при запуске одной из утилит написало ,,софт не авторизирован,, . Проделал процедуру авторизации через UFS_PANEL_2309, всё получилось.
Позапускал бб5 и самсунг утилиты, всё впорядке. Долго небыло нужды ими пользоваться. На днях потребовалось подключить нокиа 1280. Запустил бб5 суиту, а она говорит нот авторизед. Пытаюсь прежним методом сделать активацию софта, но не получается:
UFS_PANEL_2307
пишет:

Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!
Can't open internet URL. InternetOpenURL failed!

UFS_PANEL_2309 пишет :

Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller!

Пробовал ждать более суток, нет результата. Есть 2 разных бокса, логи одинаковые. Интернет с белым IP.
Кто, что посоветует?
 
Через эту панель активировал оффлайн. Ждём пока выбросит окно работать ли оффлайн. Соглашаемся. Дальше как обычно.
 

Вложения

  • 2,2 МБ Просмотры: 288

Через эту панель активировал оффлайн. Ждём пока выбросит окно работать ли оффлайн. Соглашаемся. Дальше как обычно.

Процедура мне известна, уже успешно делал при мёртвом сервере активацию софта ранее.
Ваша ufs panel выдаёт идентичный лог:

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Кто-либо успешно активировал в последнее время?
 
Я успешно активировал этой панелью 2 дня назад когда понадобилось самсунг старый прошить.
 
То было два дня назад Сейчас на 12% обновления вылетает Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller! Проверил ради прикола Толку с этой коробки один фиг нету
 
То было два дня назад Сейчас на 12% обновления вылетает Authentication stage error: Server reported error: No more upgrade logs. Please contact your reseller! Проверил ради прикола Толку с этой коробки один фиг нету

попробуйте "придушить" панель фаерволом, чтоб не было связи с сервером
 
знатоки помоги с офлайн установкой UFS_HWK_UFST_Offline_by_localizator windows 10 интернет модем билайн антивирь 360 тотал и выключал и удалял. (ВТОРОЙ ДЕНЬ МУЧЕНИЙ МОЖ 72 ЧАСА НАДО ЖДАТЬ ??)
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
при нажатии на коннект вот что
 

Вложения

Последнее редактирование:
Такая же история :((( по ходу можно попращатся с великим UFS:cool:

не все потеряно

Появился (правда бета версия) активатор вкладки андроид для UFS HWK, можно затестить...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


P.S.Работать будет только при наличии активированого бокса UFS HWK !!!
P.S.S Есть патч позволяющий работать с софтом UFS без подключения бокса (работает - тестил лично), появится в открытом доступе только если производитель перестанет поддерживать бокс
 
Простые ufs коробки уже не активируются?Тож хотел сегодня разлочить Самсунг GT-S3600,При попытке активации ufs выдает ошибку выше как на скрине
 
Простые ufs коробки уже не активируются?Тож хотел сегодня разлочить Самсунг GT-S3600,При попытке активации ufs выдает ошибку выше как на скрине

Есть тоже UFS-HWK.Покупал лет 12 назад! Теперь валяется хламом!Так же есть RIFF первый тоже выкинуть! Есть Uni.Купил за 10 т.р.Отработал 3 месяца поддержка закрылась!
Вот и зае++бись!Хоть бы оставляли поддержку старых! Так нет! Прогеры на выкидыш!
 
после перехода на ssd и установки windows спокойно установил ufs micro. установил дрова, закинул в папку все файлы с темы и панель UFS_PANEL_2708 и все работает
 
после перехода на ssd и установки windows спокойно установил ufs micro. установил дрова, закинул в папку все файлы с темы и панель UFS_PANEL_2708 и все работает

бокс то да, активируется.....отсутствуют как раз все файлы....не поделитесь?
 
наконец то активировался ) неделю ждал
 
Последнее редактирование:
И у меня сегодня получилось с первого раза через UFS_PANEL_2309 активировать софт.
Кто помнит, сделанный бэкап ключа реестра, можно восстановить только на этом же железе, или можно будет поставить на новую машину, восстановить ключ реестра и софт заработает ?
Планирую поменять железо и ОС.
 
И у меня сегодня получилось с первого раза через UFS_PANEL_2309 активировать софт.
Кто помнит, сделанный бэкап ключа реестра, можно восстановить только на этом же железе, или можно будет поставить на новую машину, восстановить ключ реестра и софт заработает ?
Планирую поменять железо и ОС.

ключи сделанные на разных ПК, разные, - значит не можно
 
serjiooo
Вместе с переносом бекапа реестра панелью попробуйте присвоить новому диску C sn старого диска C, на котором работал ufs и с которого сделан бекап реестра.
 
Назад
Верх Низ