Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

Ура! Заработало! (с) Кот Матроскин
Проверено - обновилось, заработало.
После обновления не забудьте зайти на закладку "Software" и нажать "Install / Auth."
 
Сегодня понадобилось прошить нокию 6131 - сервер лежит
 
hardmen1
Соединяется с сервером 2 панель, только что перепроверил
 
Запуск сервера

Частично сервер работает (как я понимаю)
1- подключение появилось и активировались меню Чек и Апдейт бокс
2- но при переходе на вторую вкладку (Software) , файлы в списке отсутствуют :icq02:

Вопрос: чего ждать , что делать ? :confused:
 

Вложения

Zigurat54 От
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
офлайн поставить и активировать

отсюда я и качал все файлы и делал всё по инструкции. Ну и как бы всё обновляется.
Да вот когда запускаешь уже НокиюТул и кликаешь (Конект), выпрыгивает следующее ...
 

Вложения

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Благодарю за ссылку на видео ! Всё очень просто и доступно .
Так всё и делал .
.... но сейчас , наверное, я перебрал допустимое количество попыток подключений и за это меня сервер ругает :( :icq16::icq06: ,,,, фото ниже.
 

Вложения

Благодарю за ссылку на видео ! Всё очень просто и доступно .
Так всё и делал .
.... но сейчас , наверное, я перебрал допустимое количество попыток подключений и за это меня сервер ругает :( :icq16::icq06: ,,,, фото ниже.

А вы раньше пользовались этим юфсом? Похоже что хвк клон.
 
Благодарю за ссылку на видео ! Всё очень просто и доступно .
Так всё и делал .
.... но сейчас , наверное, я перебрал допустимое количество попыток подключений и за это меня сервер ругает :( :icq16::icq06: ,,,, фото ниже.

Ждите 72 часа без попыток обновления. После каждой попытки обновления отсчет 72 часов начинается заново.
 
Лучше после успешного обновления сделайте бэкап реэстра сарассофта. 2 раза выручал этот бэкап
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с 1 ого июля сервер начал принят обновлении , кто нит проверял ? сам не хочу рисковать у меня оно работает :icq12:
 
Всем доброго времени! Дождался)))) надеялся, что заработает сервак) и чудо свершилось) Обновил UFS Заработал) клиент уже 2 месяц ждет телефон Nokia ))) буду оживлять
 
Если вдруг потеряется загрузил на своё облако которое работает без сбоев более семь лет
Надеюсь проблем с доступом не будет ещё лет десять
UFS_HWK_UFST_Offline
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
UFS_HWK_UFST_Offline
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пароль: 123
 
Последнее редактирование:
У меня бокс обновился, но вот запара с софтом. Во вкладке панели софт не скачать. Закидываю скачанный по ссылке тут офлайн архив. Запускаю, а мне ругается что панель старая и не ниже 2.3.0.5 и выше. Че делать то?
 

Вложения

У меня бокс обновился, но вот запара с софтом. Во вкладке панели софт не скачать. Закидываю скачанный по ссылке тут офлайн архив. Запускаю, а мне ругается что панель старая и не ниже 2.3.0.5 и выше. Че делать то?
Привязать софт к ПК через "Оффлайн панель " 2308 или 2309. Пока второй сервак не в ауте
 
Назад
Верх Низ