Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

И битность у систем одинаковая И реестр весь перенёс. Я с реестра копии делаю прогой Reg Organizer

Мои действия были такие
1 поставил инсталятор с офлайн версии. На форуме гдето 4 архива валяютсся
2 Закинул копию реестра
3 сменил номер hdd
Даже комп не перезагружал Сразу запустил и поехало
И заметил создался файлег UFS.sdb по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\SarasSoft\
 
Последнее редактирование:
И битность у систем одинаковая И реестр весть перенёс Я с реестра копии делаю прогой Reg Organizer

Мои действия были такие
1 поставил инсталятор с офлайн версии. На форуме гдето 4 архива валяютсся
2 Закинул копию реестра
3 сменил номер hdd
Даже комп не перезагружал Сразу запустил и поехало
И заметил создался файлег UFS.sdb по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\SarasSoft\
вот инсталятор у меня не родной был, просто кинул в с C:\Program Files (x86) , попробую найти родной установщик. В этой ветке искать?
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Оно то хорошо, если причина в серийнике диска, но почему активация слетает со временем, на том же железе?
вот загадка
 
3/10/06
10
6
Н-ск
Сменил жесткий диск, сделал образ старого диска, перенес на новый - серийный номер диска сохранился старый. Регистрация слетела.
Так что, дело не в номере диска, а гораздо сложнее.
Пришлось оставить старый диск.
Так что, если сервер заработает - пишите, может успею обновить на новом диске.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Сменил жесткий диск, сделал образ старого диска, перенес на новый - серийный номер диска сохранился старый. Регистрация слетела.
Так что, дело не в номере диска, а гораздо сложнее.
Пришлось оставить старый диск.
Так что, если сервер заработает - пишите, может успею обновить на новом диске.
уверены?
он меняется при формате или переустановке винды
 
3/10/06
10
6
Н-ск
Образ диска делал местный сисадмин. Чем - не видел.
Я только сравнил номера томов старого и нового дисков - они совпали.
 
6/6/16
3
3
35
K\м
Оно то хорошо, если причина в серийнике диска, но почему активация слетает со временем, на том же железе?
вот загадка
у меня слетало когда подключаешь новый жесткий диск, запускаешь софт и жмешь коннект, только по сата с юсб вроде все норм было
 
Последнее редактирование:
Ждём когда наш любимый Saras включит сервер и даст возможность ещё раз обновить коробочки для работы.
Приносят старичков Samsung, Nokia a делать их нечем. Надеемся и ждём когда Saras сжалится и даст шанс детишкам своего детища ещё поработать. Немножко пожалуйста ещё нужно поработать.
 
5/7/09
3 741
1 026
Луцьк
Ждём когда наш любимый Saras включит сервер и даст возможность ещё раз обновить коробочки для работы.
Приносят старичков Samsung, Nokia a делать их нечем. Надеемся и ждём когда Saras сжалится и даст шанс детишкам своего детища ещё поработать. Немножко пожалуйста ещё нужно поработать.
ломаный джаф через интерфейс уфс
я так недавно прошил одного старичка
 
Успел обновить коробок и работает старичек потихоньку да помаленьку а вы если че то звоните Сарасу пусть включает серверок и будет щастье
 

hank6

.
15/4/08
336
64
беларусь
Успел обновить коробок и работает старичек потихоньку да помаленьку а вы если че то звоните Сарасу пусть включает серверок и будет щастье
позвони попроси, пусть включит...думаю к тебе он прислушается, а то у меня его телефона нету
 
позвони попроси, пусть включит...думаю к тебе он прислушается, а то у меня его телефона нету
Чтоб вы имели ввиду я и обращался к Saras чтоб запустить свое оборудование и калымить лавэ и на мою просьбу он дал зелёный свет
 
берете ломаный JAF
запускаете, выбираете интерфейс UFS box
подключаете телефон к ufs box
работаете
Спасибо за ответ. Еще вопрос. До того как я переустановил систему JAF у меня тоже работал, я правда не знаю взломанный он или нет, сейчас не работает. Кстати я через него Nokia 9500 прошивал. Может скинете ссылку где свой скачивали.
 
Не большой видос. Востановление с бэкапа на новой системе 3 минуты и готова )
Некоторые ещё юзают старичка Хотя он и с джафом работает и с инфинити бэст
 

Вложения

Не большой видос. Востановление с бэкапа на новой системе 3 минуты и готова )
Некоторые ещё юзают старичка Хотя он и с джафом работает и с инфинити бэст
Сервер работает !!!
 

Кто читал эту тему (всего: 1215) Детально

Верх Низ