Что нового

Проблема с обновлением UFS Вопрос 

заработал сервак все обновилось, но при конекте пишет переуствновите панель, что может быть?
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
последнее видео на этом канале мне помогло и коробок снова в строю подымает старичков, правда версия 2.0.2 но это лучше чем ничего.
 
Кто включил режим "ждуна" можете обновляться! Сервер работает, покрайней мере пока работает!
 
Народ! Стукните плз., когда сервер будет онлайн.
Он и сейчас онлайн. Осторожнее у кого hwk. Валит боксы
Пытаемся обновить получаем ошибки от -7 до 102 все какие можно

Разбираем снимаем hwk
Обновлям бокс
Ставим назад hwk
Обновляем бокс
Авторизируем софт
Пользуем и радуемся )
 
У меня не пашет

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
2.3.0.9 тоже
 
почему может не запускаться модель для nokia? говорит что использую не последнюю версию please use original install instalation tool version 2.3.0.5 Higher. Для самсунга запускается
 
Раз уж тут сервер поднялся - решил настроить недавно купленный UFS-3 с HWK (со вторички конечно)
Скачал набор софта, запускаю UFSx Control Panel - при Check вылетала ошибка BOX_AUTH_ERROR: 9990, обновление вроде проходило. Много чего перепробовал, а потом вычитал, что от этого помогает только перепрошивка модуля.
Достал свой USB-UART на CP2102, прошил через MSPFET прошивкой. Теперь выплевывается следующее:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Неужели угробил HWK? В течении недели каждый день пытаюсь - все тот же No more upgrade logs. Много где уже написал, пробовал разное (в том числе несколько ПК и систем), но с места не двигается.
Хотелось бы разобраться поскорее, пока сервер опять не ушел в оффлайн.
 
Ну всё тоже что я выше описал. Ошибки меняются толку ноль. Я просто снял hwk модуль и обновил коробку. Потом обновил уже с модулем hwk и работает. Сегодня нокии русил финские. Всё нормально
 
Чегото мутят на сервере Может хозяин сменился и пытаются сервак поднять с привязкой к коробкам Дак толку ноль
Удали файл .sdb C:\Program Files (x86)\Common Files\SarasSoft\UFS.sdb На всякий запакуй чтоб было
 
Ну всё тоже что я выше описал. Ошибки меняются толку ноль. Я просто снял hwk модуль и обновил коробку. Потом обновил уже с модулем hwk и работает. Сегодня нокии русил финские. Всё нормально
У меня если снять модуль - при обновлении будет ошибка -16 Please Reinstall Support Suite! С модулем уже вышеописанная проблема с авторизацией.

Вот в этом ошибка. Ждите 72 часа без попыток обновления. После каждой попытки обновления отсчет 72 часов начинается заново.
Агаааа, вот оно че. А я то надеялся, что оно не сбрасывается. Ну чтож, значит, раз последний раз был сегодня - попробую вечерком в среду. Надеюсь за эти три дня сервер не решит лечь - с моим частым невезением бывало всякое...
 
Вот по чему я и писал про бэкап реестра и запись себе куда нибудь серийника жесткого диска или ssd пофиг какой у вас. Мне помогал пока я не решил приколотся. А что будет если обновлю. Ну после оживление коробки пришлось дамп лепить. Хотя серийник харда уже был прописан. Надо попробовать старый дамп рееста и прогаммы запустить. Тогда и посмотрии изменили чтото или нет.
 
Запись себе куда нибудь серийника жесткого диска или ssd пофиг какой у вас.
Ничего-се, настолько в свое время заморочились, что даже на HDD привязка? Только, не понимаю, ради чего? Геморроя владельцам добавить?
 
Ничего-се, настолько в свое время заморочились, что даже на HDD привязка? Только, не понимаю, ради чего? Геморроя владельцам добавить?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Надо было отлистать страничек 5 назад и почитать )
 
Надо было отлистать страничек 5 назад и почитать )
Эх, понятно.
Кстати, назрел еще один вопросик (не совсем в тему). У меня тут у RJ45 стоит проводок-перемычка:
BiQj9oh.jpg


Как я понял, соединяет 5в с разъема на... контакт, по идее к разъему не относящийся (у нас ведь всего 8 контактов).
По интернету попадалась пара фоток (в плохом качестве) обратной стороны платы - проводков там не заметил, потому и спрашиваю: так должно быть или бывшие владельцы навешали (зачем-то) и лучше его убрать?
 
Назад
Верх Низ