Что нового

проблема с открыванием дверей.

28/2/09
392
7
39
Всем привет.сигнализация Tomahawk TW9010.У меня такая проблема,при снятии с охраны,открываются и сразу закрываются три двери,(кроме водительской)потом сново открываются закрываются и всё.Но с охраны снимается,потом приходится открывать штатным ключом.При постановке на охрану закрывает все четыре двери.Было один раз такое,подъехал к электрику,он включил зажигание,что то нажал на брелке,выждал время и всё заработало,вся операция заняла около минуты.Денег он брать не хотел так как он сказал что ни чего серьёзного он не сделал,сказал только что сбой произошёл,я ему сунул 100руб и уехал довольный.Спустя пол года,ситуация повторилась вновь.Не подскажите что это за глюк и как его лечить.
 
модель авто Лада Калина 2.Штатная сигналка работает нормально,то есть открывает и закрывает все четыре двери. ...потом сново открываются и закрываются - это означает что при снятии с охраны,при нажатии на кнопку открывания дверей,должно происходить открывание дверей,а у меня открывает,то есть солдатики поднимаются и закрывается,солдатики опускаются и через секунды две происходит то же самое то есть открываются и закрываются и всё.тишина ,двери закрыты но сигналка снята с охраны
 
машина отечественная ? если да скорее у вас проблема централный замке , либо мотор под замену или надо настроит заного !( говорю своим опытом ,раньше установил таких сигнализации много )
 
Какой мотор под замену?я же писал был такой глюк,исправили за минуту,нажатием каких то кнопок.Вот я и спрашиваю может кто знает каким способом сделать сброс?Если бы центральный замок был не исправен то и штатная сигнализация тоже не работала,а она работает исправно,значить центральный замок исправен.
 
центр замока управляет мотор водителский двер который у вас не закрвается , если ручной закрывется ,возможно работает ,поэтому написал вам надо разобрат обифку дверья водителскую посмотрет он норме работает или нет ! это механический глюк а не апаратный !
У меня такая проблема,при снятии с охраны,открываются и сразу закрываются три двери,(кроме водительской)потом сново открываются закрываются и всё.
 
Последнее редактирование:
не знаю как там с Лада Калина 2 , но в Лада Калина . под задней соседушкой с левой сторон был блок управления . к нему и цеплялся раньше и ни каких проблем не было ни когда

Скачайте инструкцию на сигналку и запрограммируйте двойной импульс на ц.з
 
инструкция есть,но вот там только программирование брелков есть а как сделать сброс нету.Ладно,придётся выбрать время и съездить к электрику.Спасибо P45 за отклик.Съездию,может расскажет что он делает и отпишусь.
 
центр замока управляет мотор водителский двер который у вас не закрвается , если ручной закрывется ,возможно работает ,поэтому написал вам надо разобрат обифку дверья водителскую посмотрет он норме работает или нет ! это механический глюк а не апаратный !

Эдик читайте пожалуйста внимательно,у меня нет проблем с закрыванием двери водительской.проблема с открыванием вообще,а не с водительской или ещё какой нибудь двери.Я описывал как ведёт себя команда на открывание дверей.Я писал что со штатной ни каких проблем,и с закрытием тоже ни каких проблем.То есть закрывание дверей что со штатной что с установленой сигналкой проблем нет.Всё закрывается и работет.
 
Назад
Верх Низ