Что нового

Проблема с подключением питания к iphone 3gs

26/2/14
23
0
44
Уважаемые форумчане. Извините за дурацкий вопрос, осмотрел все, ответа на свой вопрос не нашел. Не подскажете ли, к каким из 4-х клемм платы подключить внешний блок питания, а то батарея мертвая, а работоспособность платы хочется проверить, и нет ли каких нибудь способов (без контактной группы с другой батареи - их нет у меня) чтобы удобно было потом крутить плату в руках.
Заранее спасибо
 
15/1/14
126
35
По скрину всё будет понятно, скрин взят с этого форума. ( привёл бы пост автора, но нужно искать.)
 

Вложения

26/2/14
23
0
44
спасибо, это я видел. я про другое. какие критичные контакты а какие нет, за какими плата следит а за какими нет

---------- Сообщение добавлено 04.03.2014 в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было от 03.03.2014 в 20:25 ----------

Людиии. Ну помогите-же пожалуйста, подскажите к каким контактам можно подключить внешний блок питания что бы айфон 100 процентов стартанул.
 
26/2/14
23
0
44
Спасибо огромное буду пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было от в 19:54 ----------

Спасибо огромное буду пробовать.
 
15/1/14
126
35
Я делал переходники с мелкими крокодилами и зажимными контактами как на фото, для всех 4х контактов соединения. ( сам аккумулятор для удобства ремонта снимал с посадочного места. )
Отдельно зарядить аккумулятор от БП достаточно подать на клеммы самого АКБ полярности питания и смотреть на ток зарядки , сам АКБ должен быть отключен от основной платы телефона в момент полностью разряженного аккумулятора. Для диагностики самой платы ( по току потребления ) я и делал переходники по всем 4 пинам и на плате соединял и на самом аккумуляторе. ( Единственное: для точности потребления самого телефона в моменты включения и работы от СИМ и Wi-Fi и блютуз использовал именно "+" питания самого БП , минуя аккумулятор.)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ