Что нового

Проблема с подключением телефонов через UFC4

10/1/10
397
14
39
Приобрел данный продукт и никак не могу разобраться... вроде бы все делаю по инструкции, цепляю проводом для джафа, выбираю нужное сопротивление и т.д., а телефон корректно не подключается (на примере 6300):

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

При этом от обычного шнурка и чек и инфо читается. Может кто пользуется данным набором, посоветуйте что-нибудь. Спасибо.

.
.
.
.
Решение найдено: обязательно подключение gnd к контактам батареи ( с набором UFC-PRO, это было необязательно).
[off]прошу прощения если тема не в том разделе, просто использую набор вместе с UFS, вот и создал здесь[/off]
 
Последнее редактирование:
17/3/09
77
0
44
Решение найдено: обязательно подключение gnd к контактам батареи ( с набором UFC-PRO, это было необязательно).

Всегда подключаютя Vbat GDN BSI или там еще какой то GDN?
Проблема в следующем тоже прикупил UFC4 чек проходит, а инфо нет, когда шиться начинает такое впечатление, что работаешь с пяти пиновым кабелем, те же ошибки, останавливается и выдает, что включите дуал лайн.
Подскажите если кто сталкивался.
 
10/1/10
397
14
39
Всегда подключаютя Vbat GDN BSI или там еще какой то GDN?
В первой моей прищепке GND я не соединял! хватало того который соединялся через саму клипсу! Здесь же обязательно подключение GND к разъему АКБ!

Еще один момент (у меня по крайней мере), неправильео указаны сопротивления bsi! Где написанно 5,1 кОм, там на самом деле 3.3 кОм, где 7,5 - 5,1, и т. д.
 
7/6/10
24
0
Еще один момент (у меня по крайней мере), неправильео указаны сопротивления bsi! Где написанно 5,1 кОм, там на самом деле 3.3 кОм, где 7,5 - 5,1, и т. д.
Подскажи как ты определил какое сопротивление где стоит, оч надо, а то кроме стчитывания инфы ничего больше сделать немогу ни чек, ни прошить!
 
20/3/06
25
0
40
разберите и посмотрите, у меня тоже другое написано(( "Где написанно 5,1 кОм, там на самом деле 3.3 кОм, где 7,5 - 5,1, и т. д. "
 
тоже недавно приобрел себе сей продукт. Были точно такие же непонятки . Достал потом из комплекта инструкцию с распиновкой и собрал по ней всю цепь все заработало))) На 6300 идет пиноут с названием BB5-B.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ