Что нового

Проблема с UFS HWK, нарушено EEPROM FTDI.

26/9/07
328
38
33
QR Code
Проблема с UFS HWK, нарушено EEPROM FTDI.
Теперь пишет Unknown Device (неизвестное устройство) Что делать? Как исправить?
 
Вот тут всё есть.
 

Вложения

  • 9,5 МБ Просмотры: 317
Последнее редактирование:
Сейчас проверю

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:51 ----------

Всё проверенно
 
У меня вообще UFS не видится системой. Пишет неизвестное устройство
 
Да как. Если не видится системой. Не одной утилитой. Диспетчер устройств пишет неизвестное устройство
 
надо поставить мх 93с46 на программатор и прошить (poniprog, willeprom...)
 
Можно схемку программатора и микруху какую подключать. Микросхемы 93с46 нету. UFS&HWK micro
 
я заказал FT232RL новую с целый EEPROM/ Вобью туда своий номер бокса и думаю все заработает. Все равно хочу восстановить эту микруху.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:19 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было от 29.07.2011 в 23:37 ----------

Помогите найти ftdi ft232rl в Украине.

---------- Сообщение добавлено 01.08.2011 в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было от 30.07.2011 в 18:06 ----------

Можно как нибудь перепрошить FTDI микруху если она не определяется USB?

[modded=mys0506]Не следует выкладывать на форуме в публичном доступе ссылки на файлообменники вследствие того, что информация, размещаемая на таких обменниках, короткоживущая. Если вы хотите поделиться файлом - прикрепите его на форуме. Исключения составляют файлы объемом больше 50Мб.[/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
Можно как нибудь перепрошить FTDI микруху если она не определяется USB?
конечно тема:FTDI Востановление после обновления драйверов
 
Назад
Верх Низ