Что нового

проблема с закачкой файлов Octoplus Shell

5/11/17
440
27
Здравствуйте отдельной ветки Octoplus Shell я не нашел по этому пишу сюда извиняюсь если пишу не в ту тему. Проблема в том что уже месяц как не могу обновить DB выдает ошибку
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Так же загрузить нечего не могу сразу моментов выдает 100% и зеленная полоска наполняется иногда даже бывает 105% показывает загрузку. А так проблем c программатором нет все работает кроме закачек

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте.

Спасибо за репорт, исследуем где проблема и справим.
 
6/5/12
556
19
16
Мы подготовили и скинули Вам в ЛС тестовую версию ПО. Попробуйте скачать файлы ус этой версией ПО и напишите результат.
 
5/11/17
440
27
Мы подготовили и скинули Вам в ЛС тестовую версию ПО. Попробуйте скачать файлы ус этой версией ПО и напишите результат.
К сожалению проблема осталось как и была. Я сегодня с собой заберу программатор на домашнем компьютере настрою проверю как там будет. А так как говорил месяц назад качалось все на ура и никаких проблем не возникало
 
6/5/12
556
19
16
Пожалуйста, сделайте следующее:

1. Запустите тестовую версию ПО.
2. Попробуйте обновить DB.
3. Закройте ПО.
4. Залейте на Gdisk или Mega последний (по времени) созданный "*.logX" файл из папки "C:\Program Files (x86)\Octoplus\Octoplus_Shell\LOG" и запостите тут ссылку, мы исследуем где может быть проблема и напишем Вам результат.
 
9/5/09
1 210
588
Octopus Box
Скиньте пожалуйста тестовую версию. Вечерком проверю
 
5/11/17
440
27
Пожалуйста, сделайте следующее:

1. Запустите тестовую версию ПО.
2. Попробуйте обновить DB.
3. Закройте ПО.
4. Залейте на Gdisk или Mega последний (по времени) созданный "*.logX" файл из папки "C:\Program Files (x86)\Octoplus\Octoplus_Shell\LOG" и запостите тут ссылку, мы исследуем где может быть проблема и напишем Вам результат.
скинул вам в ЛС
 
5/11/17
440
27
У меня что обычная версия что тестовая, обе нормально обновляют базу данных и скачивают сертификат от A510F как у ТС
Я сегодня установлю весь софт на домашнем компьютере проверю как там скачивается ли
 
5/11/17
440
27
Настроил я на домашнем компьютере прекрасно обновляется и скачивается. Получается что провайдер блокирует суппорт ?
----
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
9/5/09
1 210
588
Flamastermaster
Как вариант попробовать использовать инет 4g смартфона, раздав его на рабочий комп
 
Верх Низ