Что нового

Проблема с запуском UFS_KZF из нового комплекта UFS_Suite_Setup_v03.01.000.exe

12/5/05
456
5
Поставил UFS_Suite_Setup_v03.01.000.exe и появилась проблема. Приложение UFS_KZF запускается и сразу закрывается. Никаких ошибок приэтом не вылетает. Система win2000 SP4 с лицензионного диска. Ничего более сверху не ставилось.
Вернулся к предидущей версии v03.00 все работает без проблем.
Возможно ошибки в самой программе.
 

vAv

.
16/5/06
20
0
Это типа защита такая от предпоследнего киллера: проги из новой сюиты должны запускаться только из експлойрера т.е. из виндовых икон. Вроде еще как из тотала можно (не пробовал). Если из фара или еще чего, то не запустится. Подозреваю что это произойдет если на винде стоит какая-нибудь оболочка типа астон или талисман и тогда запуск из иконы не прокатит...
 
12/5/05
456
5
Запускаю с ярлыка на рабочем столе и из эксплорера все одинаково. Опять же остальные программы сюиты работают!
 
26/12/03
7 901
509
Я могу лишь предположить, что такая работа связана с некорректным функционированием системы защиты. А из Total Commander тоже не запускается?
 
12/5/05
456
5
Дело в том что она запускается и сразу закрывается. Причем без ошибок. К сожалению машина одна и я на ней работаю поэтому экспериментировать не могу :( Из far точно не запускается totala у меня нет. Запускаю обычно из ярлыков на рабочем столе. Предидущая версия работает без проблем. Чтож буду ждать следующую сюиту :)
 
1/4/06
4
0
Реально слетает. У меня win2k sp4 таже байда. Причём не оставляет ни лога ни сообщений. Способы запуска пробовал разные, даже менял среду окружения.
 

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
Поставил UFS_Suite_Setup_v03.01.000.exe и появилась проблема. Приложение UFS_KZF запускается и сразу закрывается. Никаких ошибок приэтом не вылетает. Система win2000 SP4 с лицензионного диска. Ничего более сверху не ставилось.
Вернулся к предидущей версии v03.00 все работает без проблем.
Возможно ошибки в самой программе.

У меня такая же проблема, я решил ее по своему, сначала запускаю V1.8_f, а потом V1.8_g и все работает.
Советую проверить
 

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
Поставил UFS_Suite_Setup_v03.01.000.exe и появилась проблема. Приложение UFS_KZF запускается и сразу закрывается. Никаких ошибок приэтом не вылетает. Система win2000 SP4 с лицензионного диска. Ничего более сверху не ставилось.
Вернулся к предидущей версии v03.00 все работает без проблем.
Возможно ошибки в самой программе.

У меня такая же проблема, я решил ее по своему, сначала запускаю V1.8_f, а потом V1.8_g и все работает.
Советую проверить
 
12/5/05
456
5
Нет, только что проверил песня таже.... Ждем следующего обновления...
 

vAv

.
16/5/06
20
0
Тогда не жди - ставь Hwk киллер и все будет работать. :)
 
12/5/05
456
5
А я и работаю с прошлой сюитой.
Зачем гробить железо всякой фигней....
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Если вы используете ХВК (оригинал), то никаких "киллеров" ставить не нужно.

Bratelly

Система win2000 SP4 с лицензионного диска

vetalsoft

У меня win2k sp4 таже байда

А вы под WinXp не пробовали ? Может быть такая проблема наблюдается лишь под Win2000
 
1/4/06
4
0
Под ХР она может и работает. Но под железо, за которое заплачены деньги, подбирать ещё и машину с операционкой - это свинство. А учитывая, что при нашей работе ХР больше 3 месяцев не выдерживает .....:mad:
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Под ХР она может и работает. Но под железо, за которое заплачены деньги, подбирать ещё и машину с операционкой - это свинство. А учитывая, что при нашей работе ХР больше 3 месяцев не выдерживает .....:mad:

А разве проблема держать две, три ОС на своём компе ? :) Так или иначе, никто Вас не вынуждает приобретать "ещё и машину с операционкой" :) Если это баг, то остаётся лишь ждать пока автор его пофиксит.

Хотя, баг это или нет - вопрос.
 
1/4/06
4
0
Несколько ОС не проблема. Но переваливать машину, когда одновременно работают несколько задач и простоя практически не бывает.... А под такой хренью как virtualPC HWK работать однозначно не будет. Больше десяти лет занимаюсь разработкой софтов и поэтому меня возмущает тот факт, что проблеме уже больше месяца, а она ещё не исправлена. Эта же проблема ещё у двоих моих колег. Не дождусь когда уже привезут SETool
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
А у Ваших коллег также установлена Win2000 ? Значит однозначно баг софта.
 
1/4/06
4
0
Она самая win2k. И HWK - не клон, а самый что нинаесть оригинал
 
14/1/05
36
0
На чистой Xp Sp2 работет, но на другом компе с поюзаной этой же виндой тоже отказался запускаться, раньше работало.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
А после чего перестал запускаться ? Если раньше всё работало.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ