Что нового

проблема со спайдером

Частенько на малопиновых разъёмах не выводят RX,TX. Нужно искать точки для подпайки на плате. Один раз на восьмипиновом разъёме были выведены такие сигналы, но дорожки были подрезаны китайцами на заводе.
 
Подскажите, пожалуйста, бокс распин находит, нажимаю read программа просит нажать кнопку включения, нажимаю, через 3-5 сек. выскакивает вот такое сообщение



Что делать? Помогите ПОЖАЛУЙСТА
 

Вложения

Что-то не получается открыть изображение.

---------- Post added at 12:41 ---------- Previous post was at 12:27 ----------

А если в начале нажать Boot, а потом уже read ?

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 12:41 ----------

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.Пост 16 - похожая проблемка и поиграйся со скоростью порта. У тебя она на картинке-57600. У меня бывает, что телефон конектится только на самой высокой.
 
Ды походу косяк в самой программе... Пробовал так: нахожу распин с помощью спайдера, а считываю флеш с помощью Z3X ChinaEditor - все нормально получается!;)

А со скоростью порта всякую ставил - все одно... :(
 
Такая проблема, принесли телефон, JC35 с разъемом под нокиа пользовался стандартным кабелем L5B+L14A распин никак не находит, перепробовал все варианты вручную(там всего 5 контактов) никакой реакции, есть еще один телефон с таким же разъемом копия Nokia X6 раньше на нем находил без проблем сейчас никак, разобрал кабель, перепаяль все контакты тоже самое, в чем может быть дело?
Та же проблема. Спайдер не находит. Там RX TX висит на тех же ногах что и D+ D- USB. Такой прошивал через самодельный переходник сделанный ранее: Прошивочный кабель на конце мамка USB + комплектный кабель телефона.
 
Ды походу косяк в самой программе... Пробовал так: нахожу распин с помощью спайдера, а считываю флеш с помощью Z3X ChinaEditor - все нормально получается!;)

А со скоростью порта всякую ставил - все одно... :(

а попробуй в свойствах системы, в портах сменить значение твоего порта в район 3-5 кома.... и галку на сет нью порт поставь выбрав свой порт.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ