Что нового

Проблемы относительно версии HWK Suite Setup v02.07.000, обновления HWK, установки и т.д обсуждаем здесь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
2/3/06
1 466
32
Грозный
тоже вернулся на 6 версию. и нафига было выпускать 7 версию если силенок нехватило.гемморой
 
просьба к нашим модераторам ,если можно конечно,скажите точно когда можно обновится, чтоб без отката,напрягает
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Модераторы знают не больше вашего.Я такой же рядовой пользователь HWK как и Вы :)


---------------------------------------

Sorry, but the 2.0.7 update server is offline, anyone who has updated and upgraded with the client sucessful are ok and do not require to do anything further.

Anyone who has installed 2.0.7 and have been unable to upgrade with client 2.0.7 can uninstall the latest version and install 2.0.6, the 2.0.6 update server is online to sever these update requests.

I will make a further announcement when the 2.0.7 update server is available again.

Sorry for the hastles, but this issue is out of my control.

Odia.
 
Последнее редактирование:
только что обновился
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Подключение к серверу...
Канал обмена данными с сервером открыт.
Авторизация на сервере...
Авторизация завершена.
Проверка версии клиента обновления...
Версия клиента обновления корректна
Идет обновление HWK модуля...
Обновление HWK модуля завершено.
---------- Завершена процедура обновления HWK:15:56:04 --
 
Что то не понимаю, вчера часиков в 20 все обновилось, правда скорость хреновастенькая (долго HWK_Suite_Setup_v02.07.00.exe качался), но проблем никаких.
 
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
HWK Suite

Всем привет!!!
Сервер заработал.
HWK - я обновил, а вот Suite боюсь не вытяну при такой скорости (и самая беда что докачка не подд.)
Может кто на рапиду скинуть HWK_Suite_Setup_v02.07.00.exe ???
спасибо :icq05:
 

gulka

.
10/11/05
766
50
Всем привет!!!
Сервер заработал.
HWK - я обновил, а вот Suite боюсь не вытяну при такой скорости (и самая беда что докачка не подд.)
Может кто на рапиду скинуть HWK_Suite_Setup_v02.07.00.exe ???
спасибо :icq05:
На форуме выкладывали разбитый на части сдесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Neznaika, докачка с саппорта поддерживается! Юзаю ReGet Deluxe 5.2.0.327, проинтегрировал его в IE. В настройках регета стоит: "Использовать Cookies при работе с HTTP". Переконект регетом при докачке, не накручивает счетчик слитых файлов на сервере.
 
Последнее редактирование:
14/11/05
1 697
248
РОССИЯ
Neznaika, докачка с саппорта поддерживается! Юзаю ReGet Deluxe 5.2.0.327, проинтегрировал его в IE. В настройках регета стоит: "Использовать Cookies при работе с HTTP". Переконект регетом при докачке, не накручивает счетчик слитых файлов на сервере.

Вчера попробовал (Downloads)
пошло сначала, 20 метро понянул и усе!
нет докачки и на форуме, а без докач. не могу стянуть - скорость вообще никакая, придется у друзей просить (блин)
 
Уважаемые!

Никак не могу установить HWK_Suite_Setup_v02.07.00.exe Выдаёт ошибку.Старые версии все удалены. Обновление бокса прошло, а установка сюиты не проходит! Пробовал файлы и с рапиды, и с официального суппорта.. Всё бесполезно.. Что делать?
 
1.otkrivaesh regedit
2.HKEY_local_machine\software\saressoft\UFS3\globaloptions
tam il lajat fajli.....

y menja vsjo poly4ilos`!problema bila v reg failax.pri poxojej problemme ry4nim sposobom otredoktiryjte v Registor editore falj pod nazvaniem ClientRun Times.tam doljno bit` ---- 0000 01 00 00 00 ....!

teleboss75
Уважаемые!

Никак не могу установить HWK_Suite_Setup_v02.07.00.exe Выдаёт ошибку.Старые версии все удалены. Обновление бокса прошло, а установка сюиты не проходит! Пробовал файлы и с рапиды, и с официального суппорта.. Всё бесполезно.. Что делать?

Это твой случай
 
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Ошибка подготовки подключения к серверу. Пожалуйста, проверьте ваше соединение с интернет и повторите операцию обновления. Невозможно открыть URL. Ошибка операции InternetOpenURL!"скажите пожалуйста что это значит или подождать мож сервак не работает???"
 
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Ошибка подготовки подключения к серверу. Пожалуйста, проверьте ваше соединение с интернет и повторите операцию обновления. Невозможно открыть URL. Ошибка операции InternetOpenURL!"скажите пожалуйста что это значит или подождать мож сервак не работает???"

либо у тебя инет не стабильный, либо сервер опять в дауне попробуй позже
 
Последнее редактирование:
У меня тоже при обновлении HWK выдало:
Upgrade log:
---------- HWK Update Client v 2.0.7.0 ----------
---------- HWK upgrade started:15:05:05 ----------
-- Target Id : 62 CF 1 10
-- UFSx Boot : UFxBoot V2.2 (c) SarasSoft 2003.
-- UFSx Firmw.: UFS_USB V2.8 (c) SarasSoft 2007.
-- UFSx S/N : 8xxxx
-- Features : 00000001
-- Licence 5 : True
-- UFSx Vendor: TORNADO
-- HWK ID : A1.04-PRO1-xxxxxxxxxxxxxxx
-- HWK Status : 1, DL: 0
----------
Поиск сервера обновлений HWK...
Поиск сервера обновлений HWK завершен.
Подготовка подключения к серверу...
Ошибка подготовки подключения к серверу. Пожалуйста, проверьте ваше соединение с интернет и повторите операцию обновления. Невозможно открыть URL. Ошибка операции InternetOpenURL!

В поиске нашел подобные сообщения на форуме еще при установке старой сюиты.
У меня же с установкой старых сюит проблем не было.А тут такое...
Перепробовал все предложенные меры - безрезультатно.
А именно:
отключил антивирусы, фаервол
пробовал обновлять HWK на компьютере у соседа(т.е. другая ОС, другой нет и тд)

Что делать??
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
sotzlat
Yuzer


Выполнить рекомендации из FAQ, не поможет, просто переждать, снова сервер глючит -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Ссылки на распиду, новые версии.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
:confused:пробовал и на компе и на ноутбуке на 2.06 тоже нельзя возвратиться пишет тоже самое url cannot open когда ожидаеться нормальная работа сервера и как нам в это время работать UFS пишет
HWK: A1.04-PRO1
HWK: NOT AUTHORISED, USE UPDATE TOOL
как быть что нам делать каждые 2-3 часа пытаюсь обновить одно и тоже???:confused:
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Не знаю что ответить :) Устал повторять одно и тоже - "ждать" , хотя .. есть ещё вариант с приобретение JAF, MT Box, SETool и NS Pro :)
 
У кого проблема не решилась прилагаю лекарство, ставим хвк апдейт клиент когда доходит до апдейта говорим кансел (т.к. сервак недоступен и один фиг ниче не проапдейтится), потом импортируем приложеный файл реестра, ребутим машину, запускаем установку сюиты, все должно проинсталиться
авторы
.::Gsm Killer::.
Freezer_s
 
На черном форуме нашел подобную тему, но файлик немного больше и тоже пишут гарантия обновления ХВК - 100%. Но лично мне затея чего-то неизвестное прописывать в реестр кажется по меньшей мере рискованной. Может там вирус, а может и вообще у вас после этого винда упадет и тогда вам в ближайшее время ХВК И УФС точно не понадобятся:icq01:
Кто не боится рисковать - пробуйте:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


добавил позже:
пробовал оба лекарства - не помогло...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ