Что нового

проблемы с установкой нового ключа от Vygis - Smart-Card dongle

27/9/05
107
0
проделал всё как написано в инструкции по установке драйвера вигис ,помимо драйвера "2SSD5411-32bit" скачивал с gsmservice.ru/support драйвер "Vygis Dongle Drivers Win XP",пробовал все вариации с их установкой...но как вставляю ключ-он определяется у меня как e-gate usb smartcards... и всё... Никакого Rainbow USB Superpro в списке контроллеров USB(диспетчера устройств) у меня не появлялось... Последнее что я сделал-это переустановил полностью систему,но ничем это не помоголо. IDreader я запустить не могу потому что ключ отсутствует в системе....Помогите разобраться плизз..:( . Уже несколько часов мучаюсь...
 
Для ключа смарт-карт нужны другие драйверы. В соседней теме вам ведь уже давали ссылки на эти драйверы. Почему бы их не попробовать?
 
я их ставил.причём все драйверы под хп для смарт-карт по ссылкам которые мне дали, смарт-карта определяется нормально,но никакого Rainbowusbsuperpro в устройствах нет...
 
Раз смарт-карта определяется нормально и устройств с восклицательным знаком в системе больше нет, зачем вы запускаете старый софт? Вам нужен софт, в названии которого на конце буквы SC. Скачайте его с раздела поддержки и все тут (Software for Smart-Card dongle).
Вы купили нового Вигиса с новой защитой, или вы пытаетесь обновление выполнить?
 
пытаюсь установить новый для LG,это файл ID_1_1SC.rar (544.6 Kb) и всё? или надо установить ещё чтото..?
 
яж говорю ставил я то что нарисовано на картиинках в вашем мануале...но устройство Rainbowusbsuperpro не появляется, соответственно когда чя пытаюсь запустить прогу мне пишет Hardware Key No Found!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Прежде всего, что вы пытаетесь сделать? ID_1_1SC.rar - Это логгер для обновления старых донлов на новые. Вы что, донгл обновить пытаетесь или что? У вас Sentinel ключ есть? Или вы сразу смарт-карту покупали?
 
нет, я не понял что вы говорили про софт с окончанием SC... Я купил программу LG by Vigis..-это диск и колпачёк который втыкается в юсби компьютера...ну делал всё как на картингках в инструкции-не получается сделать так чтоб программа запускалась. Получается что компьютер видит какуюто смарт-карту,но ключ вигис в системе отсутствует. Не могу разобраться... я уже не с диска брал файл SSD5411-32bit, а скачивал с суппорта(думаю ничем не отличается)-ну никак...
 
короче что я с драйвером SSD5411-32bit вставляю юсб-ключ,что без него-один и тот же эффект, по инструкции в диспетчере устройств,в устройствах USB должно появиться RAINBOWUSBSUPERPRO-которое является ключом для вигис...-но в моём случае этого не происходит...
 
Тогда все понятно. Забудьте про SSD5411-32bit. Сотрите его с вашего компьютера. Затопчите его ногами, сожгите и захороните его прах подальше от вашего дома... Это драйвер старого ключа Sentinel. А у вас ключ - смарт-карта! Смарт-карта!!! :)

Раз драйвер смарт-карты у вас стоит (как я понял) вы смело можете запускать софт для LG под смарт-карты, который можно взять например,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Немедленно скачайте его и скажите, что у вас получилось....
 
нет,я так увлёкся установкой ключа что забыл написать письмр в mailto://support@gsmservice.ru серийником и номером накладной :) Скачал эти файлы,запустил-всё пашет :) Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ