Что нового

Проблемы с установкой Unibox USB

kud-11

.
5/3/06
43
0
Проблемы с установкой UNIBOX, установил драйвер , зарегистрировался на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
все по инструкции, захожу в downloads, надо скачать файл setup.exe - 3056321 bytes, а скачивается 0 bytes.
 
Это не UniBox, наверное, а Universal Box? Это совсем разные программаторы.
Попробуйте скачать браузером или менеджером закачки. Все должно скачиваться без проблем
 
У меня UNIBOX разобрался, установил, но через день подсоединяю его к компьютеру мне выдается следующая запись
Устройство USB не опознано
Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
Чтобы получить помощь в устранении этой проблемы щелкните это сообщение
РЕКОМЕНДАЦИИ
Попытайтесь заново подключить устройство. Если Windows не сможет опознать его, замените устройство

И так постоянно он идет как неопознанное устройство
 


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- Я в следующий раз Вас забаню на неделю, за незнание правил этого Форума.


В правилах форума четко написано, что СВОЕ СООБЩЕНИЕ НУЖНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО В СООТВЕТСТВУЮЩЕМ ЕМУ РАЗДЕЛЕ!

Этот раздел форума повещен обсуждению - UniBox, а не Universalbox, о чем я Вам сообщил в предыдущем сообщении, Вы же почему-то игнорируете это и снова продолжаете писать свои ответы на эту тему.
Вы пишите не на форуме поддержки, тут Вам никто помогать не будет!
я пишу о UNIBOX, а не Universalbox и пишу я в разделе Вопросы о UNIBOX Любые Ваши вопросы о UNIBOX, другого раздела, извините, по нему я не нашел, буду искать дальше может что-то просмотрел, спасибо за помощь
 
Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
Посмотрите в дипспетчере устройств на вкладке сведения этого устройства Код экземпляра устройства. Если там будут 0000 для VID и для PID - скорее всего оборудование повреждено.
Но все-таки стоит попробовать установить бокс на другом компьютере.
 
Код экземпляра устройства
Usb\vid_0000&pid_0000\6&1dc61a25&0&2
на другом компьютере пока не проверял, сейчас нет возможности
 
кто может мне сказать или вообще есть такой человек который может дать мне програму не на англиском а нарском для торнадо или Юнита
 
кто может мне сказать или вообще есть такой человек который может дать мне програму не на англиском а нарском для торнадо или Юнита

Для Торнадо программ на русском нет.Для UNI бокса возможно и есть какой-то фришный софт с русским меню.
 
У меня UNIBOX разобрался, установил, но через день подсоединяю его к компьютеру мне выдается следующая запись

Устройство USB не опознано

Одно из подключенных к этому компьютеру USB-устройств работает неправильно, и Windows не удается опознать его
 
Назад
Верх Низ