Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Пробуем ставить игры на китайские телефоны

9/7/13
2
0
51
Друзья, подскажите, как на DONOD 805 игры поставить?В нем есть две, я перепробовал много чего-результата ноль.
 
7/1/13
1
0
помогите пожалуста у меня китайский телефон DONOD D908 немогу найти для него игри и скачать!!!!
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
помогите пожалуста у меня китайский телефон DONOD D908 немогу найти для него игри и скачать!!!!
В прошивке подобного аппарата (DONOD D802) на Coolsand прописан сайт для закачки контента, в частности и игр -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Качай оттуда и перекидывай на телефон.
 
11/10/13
1
0
40
Donod d 802 уже жалею что купил не могу не где найти как ставить игры думал
нашел ссылку что не не идут Donod игры
Телефоны Donod не поддерживают сторонние игры. Не вводите себя в заблуждение, читая в сети инструкции по установке игр на телефоны Donod D71, D905, D801, D802, D805, D906, D908, D909, на них НЕЛЬЗЯ запустить ни одну скачанную игру. А я в надеждах что можно как то обойти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Помогите решить как установить игры только купил чувствую что выкину ....))
 

MaReW

.
24/1/10
652
193
"Злые птицы" в формате МРП без активации и под разрешение 176х220, 240х320 и 320х400, пока на китайском языке. На английском под 320х400 выложена
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, но требует платную активацию.
На моём телефоне эти игры тормозят и немного глючат, поэтому пока не перевожу. Интересно, как они будут работать на других моделях.
 

Вложения

  • 673,9 КБ Просмотры: 50

29/7/12
95
26
64
"Злые птицы" в формате МРП...
Интересно, как они будут работать на других моделях.
Модель такая же и работают так же.
В догонку к теме Злых птиц.
Выкладываю "Angry Birds Space" и "Angry Birds VS Zombies" на родном китайском. Работают неплохо не глючат и активацию не требуют.
До кучи еще одна прикольная игрушка без активации "Говорящий кот" на китайском.
ПС. Игры в формате МРП под МТК.
 

Вложения

  • 425,9 КБ Просмотры: 61

  • 682,8 КБ Просмотры: 46

  • 322,9 КБ Просмотры: 48

27/7/13
42
2
30
talking cat 240x320 mtk

Вот новая версия talking cat на китайском,функций в разы больше чем у предыдущей версии,но каждый эффект скачивает отдельно(вышла пару дней назад)
 

Вложения

MaReW

.
24/1/10
652
193
Вот новая версия talking cat на китайском,функций в разы больше чем у предыдущей версии,но каждый эффект скачивает отдельно(вышла пару дней назад)
Вышла раньше, причём уже есть на английском. Я её скачал через МОПО. Пока не выкладывал по причине нехватки времени, да и, как это бывает у МОРО, за активацию и каждую дополнительную скачку требует платить. Позже выложу.
P.S.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование:
11/12/14
1
0
Кто может сказать какие игры тянет Donod D906 и если тянет то как их запустить.
 
11/3/09
7
1 891
Кто может сказать какие игры тянет Donod D906 и если тянет то как их запустить.

В этой теме есть разные типы игр, под разные платформы пробуйте устанавливать или хотя открыть.
Хотя Donod D906 далеко не для игр:icq01:
В нем достаточно 2-Sim и TV
 
20/12/12
1
0
28
помогите плиз) купил телефон fly ds107d на карте памяти есть папка filearray, какие игры на него идут и как их установить?)
 

homuk

.
29/7/15
4
0
36
Недавно приобрёл китайский телефон. Платформа mrp на код 220807 откликается .С горем пополам получилось запустить некоторые игры. Но они все на маленький экран, а у моего телефона экран 3,5 дюйма с кнопками, разрешение 320х480. Пробовал разные экраны все равно размер у всех одинаков. Нашёл только одну игру которая запустилась на весь экран. Больше найти не могу. Может ктотвстречал игры на такое разрешение. Дайте ссылку или же расскажите как запустить игру на весь экран, был бы благодарен.
 
Последнее редактирование:
9/3/11
1 010
137
Не исключено(скорей всего) кит поддерживает и vxp... Ищите и то и то на известном ресурсе dmax.wapka(Google поиск)
 
9/3/11
1 010
137
А кидайте куда угодно лишь бы в опциях к файлу был пункт "Выполнить"(Run) да и значок будет отличен от значков тех файлов кот. кит не понимает в данном месте(папке)
 
Верх Низ