Что нового
GSMForum Ремонт, Прошивка, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать файлы и прошивки на Ресурсы! Инструкция. На форум можно грузить Фото

Продление активации EFT Dongle

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 174
4 571
93
www.UO5OQ.com
Я на сайте uo5oq повторно купил активацию
по этому спрашиваю
Вы купили
lk_191.gif
EFT Dongle Активация FTP
А судя по скрину, вам необходима
lk_517.gif
EFT Dongle Активация поддержки (Support) на 1 год или
lk_226.gif
EFT Dongle Активация поддержки (Support) на 2 года

У меня истёк срок.Хочу активировать по услуге EFT Dongle Активация поддержки (Support) на 2 года.Есть вапрос.Будет-ли работать EFT PRO и смогу-ли я скачивать с Support прошивки exclusive.

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 174
4 571
93
www.UO5OQ.com
У меня истёк срок.Хочу активировать по услуге EFT Dongle Активация поддержки (Support) на 2 года
Есть вапрос. Будет-ли работать EFT PRO и смогу-ли я скачивать с Support прошивки exclusive.
Что бы скачивать exclusive прошивки необходима активация
lk_191.gif
EFT Dongle Активация FTP
EFT Pro будет работать.
Переход на новую программу EFT Pro бесплатен для всех владельцев донглов EFT при активном периоде поддержки EFT.
Для EFT донглов с закончившимся периодом поддержки, для перехода на EFT Pro необходимо продлить поддержку.

Последнее редактирование:

andrei_d1978

Магистр
По поводу EFT Dongle Активация FTP. Нет там ни каких не ограниченных закачек эксклюзива. Дают скачать 15 файлов в сутки любого размера и якобы 15 файлов до 200мб. Почему якобы, да потому что даже PDF файлики в софте EFT донгла показываются больше 200мб, скачиваются естественно нормальным размером, но на серваке их косяк и списываются PDF с 15 файлов в сутки неограниченного размера. Все не доходят руки в саппорт написать

Вложения

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 174
4 571
93
www.UO5OQ.com
ЗДРАВСТВУЙТЕ я купил активатцию на 2 года но eft pro не запустился у меня
Здравствуйте.
Не активировался или вообще не запускается программа?
Покажите скрин, как в 1-ом сообщении темы, будет понятнее, что там у вас.

здравствуйте программа запускается но просит емайл которого я не знаю. на ефт просто ввожу логин и пароль и вхожу. на ефт про майл просит дополнительно.в сапорте не меняют емайл.

uo5oq

Супермодератор
22/11/05
6 174
4 571
93
www.UO5OQ.com
здравствуйте программа запускается но просит емайл которого я не знаю. на ефт просто ввожу логин и пароль и вхожу. на ефт про майл просит дополнительно.в сапорте не меняют емайл.
Да, без доступа к регистрационному E-Mail EFT донгла невозможно перейти на EFT Pro.
Восстанавливайте доступ к регистрационному E-Mail вашего EFT донгла, или пробуйте как-то убедить поддержку изменить вам регистрационный E-Mail.

через 3 дня долбежки оф сайта мне помогли почту изменить теперь работает спасибо всем за подсказки!
точно такая проблема. Донгл купил с рук. Сегодня купил активацию на 2 года. При запуске программы просить старый емайл который мне не известен. Теперь кому обратиться?

точно такая проблема. Донгл купил с рук. Сегодня купил активацию на 2 года. При запуске программы просить старый емайл который мне не известен. Теперь кому обратиться?
В телеграмм
В телеграмм пиши им вот номер их +963958244977. Только на енглиш надо писать им письмо!

Верх Низ