Что нового

проект AVATOR BOX умер?

10/2/12
122
1
33
я уже 3 месяца не могу связится с ними блин я не понимаю вопше у них есть модератори кокда писмо получают без чтене удалают или вапше всех сбросили чс не могу на скайп пишу на аиске пишу почту пишу негде нет ответа что делать кто знает
 
я полгода им тарабанил во все доступные контакты и тишина....
в итоге закинул коробку палюнув на обновы и пользуюсь только их донглом все остальное делаю Infinity CM2 / Volcano / Miracle ...
 
я полгода им тарабанил во все доступные контакты и тишина....
в итоге закинул коробку палюнув на обновы и пользуюсь только их донглом все остальное делаю Infinity CM2 / Volcano / Miracle ...

да кому вопше етот коробка если они просто продают и все наплевать на всех продали и все


если так они делаю я сам скажу так avator box умер и не надо покупать их вопше рекомендую вибрать другой программатор нет подежка у avatora box если есть то отвечайте скажите я не умер ))) везде буду написать я покупал коробку чтобы работал а не выбросать мусор если будете так работать то лучше не работать
 
да кому вопше етот коробка если они просто продают и все наплевать на всех продали и все


если так они делаю я сам скажу так avator box умер и не надо покупать их вопше рекомендую вибрать другой программатор нет подежка у avatora box если есть то отвечайте скажите я не умер ))) везде буду написать я покупал коробку чтобы работал а не выбросать мусор если будете так работать то лучше не работать

Чтоб такого не повторялось (перед покупкой любого продукта,нужно узнавать отзывы и обновления)

Что по поводу avator box, он давно заработал на многие коробки!
Может просто вы его очень поздно купили (дедушку в старости и хотите чтоб он работал...))

Да есть много продуктов сильных в своем роде! Без рекламы! ФАКТ!!! (Infinity CM2 / Volcano / Miracle )
 
Обещают скоро Avator Dongle v1.23. Из непроверенного источника с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
форума.
 
Назад
Верх Низ