Что нового

проект EMT Информация 

14/11/19
5
0
42
Подскажите как переактивировать на другого пользователя ?
в кабинете просит код активации , где его взять ?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Не тупите ребята, проект скоро появится по полной!!!
Просто в другом название ." EMT"
Кто имеет донгл просто им нужно будет доплатить в пределах до 2000 рублей, а кто не имеет около 4000. Будет работать автаномно как и БСТ., то есть без интернета.
А список поддержки ооооочень привлекательный , если учесть, что все это без интернета и без серверов!
https://www.*********/images/icons/lk_480.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

https://www.*********/images/icons/lk_312.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
27/4/06
69
7
День добрый! Мне тоже прилетела эта шляпа, прошёл по всем ссылкам, прочитал, зарегился везде, скачал, установил. Запускается просит авторизацию. Ввожу логин и пароль, отсылает на оф сайт. Проект ещё не работает, хотя бы триал?Посмотреть вложение 340603
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
День добрый! Мне тоже прилетела эта шляпа, прошёл по всем ссылкам, прочитал, зарегился везде, скачал, установил. Запускается просит авторизацию. Ввожу логин и пароль, отсылает на оф сайт. Проект ещё не работает, хотя бы триал?Посмотреть вложение 340603

Чтобы Триал заработало нужно связатся и стать бета тестером или типа этого, думаю так.
 
29/10/05
436
38
А если "проект" EMT - это банальная кража паролей пользователей BST ?

Вроде на оф.сайте best регистрируют доступ к emt.Хотя немного странновато,что просят ввести пароль от best.
Зарегился пару часов назад.Программа активировалась,буду тестить
 

east17

.
23/2/06
833
195
День добрый! Мне тоже прилетела эта шляпа, прошёл по всем ссылкам, прочитал, зарегился везде, скачал, установил. Запускается просит авторизацию. Ввожу логин и пароль, отсылает на оф сайт. Проект ещё не работает, хотя бы триал?Посмотреть вложение 340603

Проект уже работает, даже обновился на 2.05.03, вчера также прошёлся по всем ссылкам, зарегился, софт запускается, даже без донгла BST, некогда было потестить.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Да пока запускается, идет тестовый период до конца декабря, а потом уже с привязкой к донглу пойдет.
Кажется как UAT с привязкой к компу тоже заварганят. Как раз пробуют этот вариант сейчас.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
https://www.*********/images/icons/lk_480.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
https://www.*********/images/icons/lk_312.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
14/11/19
5
0
42
Подробно с картинками описано.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Немного не понял сути, правильно я сделал ?!
Зашел в свой акк (где уже привязан мой dongl) ввел на вкладке EMT Auth нового пользователя (предварительно зарегестрировал) нажал Submit
Все вроде прошло удачно! Статус авторизации: В ожидании
Что дальше ?
 
19/4/10
210
6
43
Есть уже понимание что софт из себя представляет?
Серверные функции есть какие, вобщем годное что-нибудь)
 
14/11/19
5
0
42
Дождался , статус Auth Status: Pass. Какие действия проделать теперь ?
В новом аккаунте, если добавить серийник BST то он просит еще активационный код,но где его взять ?

--правка--

Пардон! Как я понял в этой ветке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
говорится что BST перевели на EMT, получается тот аккаунт который я создал в старом кабинете нужно вводить в софт EMT так ?
Скачал EMT V 2.05.03 ввел данные - софт увидел аккаунт! , дальше что нужно проделать ?
 
Последнее редактирование:
7/2/08
11 257
6 248
62
Дождался , статус Auth Status: Pass. Какие действия проделать теперь ?
В новом аккаунте, если добавить серийник BST то он просит еще активационный код,но где его взять ?

--правка--

Пардон! Как я понял в этой ветке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
говорится что BST перевели на EMT, получается тот аккаунт который я создал в старом кабинете нужно вводить в софт EMT так ?
Скачал EMT V 2.05.03 ввел данные - софт увидел аккаунт! , дальше что нужно проделать ?

Код явно они дадут после оплаты 188 юаней
 
14/11/19
5
0
42
Ток платить не понятно как и куда, в кабинет заходит и все.
Standart версия - 388 CNY не нашел про 188 юаней
 
19/8/13
47
19
QR Code
Говорят, что проект жив и будет обновляться.
 
Последнее редактирование модератором:
20/12/13
5
0
1.Проходите регистрацию на emegsm.com/en/
2.Идете на gsmbest.com/en , проходите авторизацию на том аккаунте где был активирован bst-dongle. В личном кабинете Product Manage убеждаетесь что там есть ваш донгл. Потом переходите во вкладку EMT Authorization - там вводите данные по зарегистрированному аккаунту на EMT. Отправляете и ждете пока будет Auth Status: Pass (если что-то не то там же пишут что нужно сделать в статусе либо на почту)
3. После одобрения вам активируют в EMT модули ANDROID, QCOM, MTK, XIAOMI, OPPO, VIVO
Скачиваете софт, ставите (нод убивает экзешник), скачиваете обновление из самой программы, входите под своей учеткой с EMT.
Статус софта пока триалка, как понял будет для старых 188 для новых 388,

Посмотреть вложение 340952 Посмотреть вложение 340951 Посмотреть вложение 340953
 

Вложения

  • 92,8 КБ Просмотры: 240
  • 117,4 КБ Просмотры: 191
  • 147,6 КБ Просмотры: 184
Последнее редактирование модератором:
14/11/19
5
0
42
Так все и есть, активировали в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вижу модули ANDROID, QCOM, MTK, XIAOMI, OPPO, VIVO
А что со старым софтом кто знает информацию, почему перевели на его на EMT
Связывался вчера по телеграму с BST Team хотел узнать как лицензию с кабинета на кабинет перенести сказали не знаем! и помоч не можем!
Может вопросы какие им задать по поводу BST ?
 

Twen

.
8/4/09
165
23
40
Активировать обязательно? Вроде работает же BST
 
20/12/13
5
0
Ну как понимаю нужно ждать релиза, сейчас бета тест.
После активации bst в emt нужно купить авторизацию EMT: 188CNY (для нового пользователя: 388CNY).
Как купить стандартную лицензию держателям bst инфы нет, для новых по ссылке на ресиверов с их магазина.

Из их новостей, дословно.. В связи с корректировкой команды BST, продажи \ обновления продукта прекращены. Создан новый продукт EMT пользователи bst могут пользоваться бесплатно триальной версией. ( триалка на 1пк ограничения, стандарт 5пк ограничения, проф. без ограничений на год.) По мере схода наплыва использование bst... сайт\сервера будут закрыты.
 
Последнее редактирование:
22/10/08
244
38
Все кино не будет, расходимся.Пришло новое писмо от bst

Hello, we are the original
technical team who is developing and
managing the BST Dongle (Best Smart Tools). Recently user received a
message from Gsmbest-Wei, said that "BST upgrading stopped". This is
NOT TRUE.

Gsmbest-Wei had joined another team and embezzled old BST
website(gsmbest.com). He sent that fake news because he wants to sell
other products among BST users, which has nothing to do with BST.

BST Team is still upgrading BST dongle, bring services to BST users.
Latest version V3.51 can be downloaded from new official website:
 
Последнее редактирование модератором:
19/8/13
47
19
QR Code
Кто-то уже пользовался emt? Может кто-то розсказать , что он умеет? Чтобы не оказалось, что этот продукт сырой
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Все кино не будет, расходимся.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.

Кино только начинается, они не могут разделить будущие деньги, передрались ненормальные из за бабла.
Лучше бы делали и делали на совесть донгл.

Бла бла бла, типа совсем другая команда, хер ли просто с умом снимают с себя ответственности.
Прикинь он активируется через БСТ донгл сайта и типа ЕМТ совсем другой аппарат))
Лапши на уши уже в начале проекта вешают. Смотрю вообще что творится, развелось с подтишка десяток донглов, про них никто ничего незнает. Аквамарин, маргарин, лапша, доширак и так далеее)))
Даже основные программаторы перешли уже на лапши на УШИ)))
Посмотрите и вникайтесь повнимательнее, мля их миллиардные деньги портят)))
 
F

fedja

Гость
Кто-то уже пользовался emt? Может кто-то розсказать , что он умеет? Чтобы не оказалось, что этот продукт сырой

а какой ?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


тестовая версия, триалка
 

Кто читал эту тему (всего: 755) Детально

Верх Низ