Что нового

Программа для управления розничной торговлей.

Доброго времени суток! Вопрос такой- есть ли программа для розничной торговли, кроме 1с, может быть бесплатная и попроще. Отдел открыл недавно, пока работаю с экселем.

Сам начинал с экселя, просидел полгода,потом стал зарываться:icq17: Об 1с даже не думал, с лицензией много хлопот да и смысла нет, пиратскую тоже не хочу. Сейчас Моимскладом пользуюсь, доволен,с продавцом освоили за час, стоит копейки.
 
Сам начинал с экселя, просидел полгода,потом стал зарываться:icq17: Об 1с даже не думал, с лицензией много хлопот да и смысла нет, пиратскую тоже не хочу. Сейчас Моимскладом пользуюсь, доволен,с продавцом освоили за час, стоит копейки.

А ссылочку можно?
 
С 1ской был опыт у вас?

Опыт был,как всегда друзья посоветовали:icq19:, на рынках нашел пиратскую,чтобы самому дома разобраться. В итоге убил несколько дней, с трудом освоил,хотя и не считаю себя нубом). Для себя сделал вывод,что на тот момент (да и сейчас) мне точно не нужно столько примочек, поэтому денег выкидывать не стал и не буду.

Какие преимущества программы Мой склад?

Главные плюсы: все ясно,логично и возвожность работать отовсюду на любом компе,планшетнике и тд. Последнее меня особенно радует,так как не прочь иногда проверить,как идут дела в заснеженной Москве, лежа где-нибудь на пляже)))))
 
Верх Низ