Что нового

Программатор CycloneBox для Nokia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
21/1/12
1
0
25
Здравствуйте. Меня зовут Владислав. и мне 13 лет. Я из Украины, Чернигов.
Первый телефон мне купили в 10 лет и это был нокия 2100,
Из того дня я начал увлекаться телефонами. Купил специальные отверточки, медиатор для разборки и зборки телефонов.
занимался в домашних условиях мелким ремонтом (менял дисплеи, динамики, корпуса...)
Сейчас мне хочется освоить программное обеспечение телефонов, научится прошивать, снимать разные кода телефонов...
Я насобирал немножко денежек и хочу купить себе Box.
Прочитав много тем на этом сайте я остановился на cyclonebox ( в основном я люблю заниматься телефонами нокия)
Хочу заказать его через
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

К то то заказывал у них? Какие можете дать отзывы? Или подскажите где еще можно заказать в Украине у проверенных поставщиков оборудование? То ити на базар в городе не хочется, то там могут всунуть токое ГАВ..О.
На целый набор кабелей у меня денежек не хватит, Но на несколько я думаю хватит. Или может купить универсальную?
Изначально я хачу попробовать на телефонах нокия 2100, 2626 и 1110. Какие мне нужно купить кабели до этого бокса?
 
29/10/06
38
1
Мне больше нравиться BEST на данный момент это мне кажется это лучший программный продукт хорошая поддержка постоянные обновления
но к сожалению у этой команды пока нет своего бокса, но над этим ведутся работы
Ну или ATF тоже неплохой BOX для Nokia
CYCLONE-BOX до сих пор некорректно шьет ну например 6300 итог пустая галерея
А кабель лучше взять универсалку иначе за новыми моделями не угонишься
 

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
skitforever. я пользуюсь все время CYCLONом и доволен,хотя нараз обсуждалось что иметь пару боксов непомешает? и шьет он прекрасно nokia 6300.
 
19/12/09
1 767
1 140
В 13 лет лучше будет учиться в школе ( отлично учиться ) , а ремонт сотовых и прочие дела ни куда не убегут ( это моё личное мнение ) .
На счёт cyclone box могу сказать отличный бокс , никогда не подводил + автономная sx4 авторизация .
 

tokio

.
30/5/08
9
1
согласен с Zulyorbek, в твои 13 учиться, учиться и учиться, но одно другому не помешает, темболее, что у тебя есть желание, а это половина успеха. на счет бокса: купи UFS-HWK, (только не микро. много заморочек с ним возникает). рабочая лошадка. приобретешь, бесценный опыт в работе с ним, а насчет cyclone- отличный бокс и шьет корекктно и многие вещи делает на ура, но думаю (мое мнение), начни с UFS-HWK. удачи в учении.
 
16/8/06
0
910
Обсуждение преимуществ и недостатков программного оборудования находится в соответствующих темах на Форуме.
Здесь флуд разводить ни к чему!
Тема закрыта!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ