Что нового

Программатор для чтения/записи EMMC

papele

.
16/7/20
91
2
Добрый вечер, иногда мне приходится ремонтировать светодиодные телевизоры Samsung, LG, Philips, которые застряли при загрузке. Мне нужно прочитать emmc или nand пайки проводов на главной. Какое программное обеспечение я могу использовать? спасибо.
 
Кроме программного обеспечения необходим ещё интерфейс соединяющий микросхему с компьютером на котором работает программное обеспечение.
Другими словами, тут необходим программно-аппаратный комплекс, обычно называемый "Программатор" или "Бокс".
Выбор программатора зависит от конкретных микросхем памяти, которые вам необходимо читать или записывать.
 
Я видел, что каждый emmc выводить. Поэтому вы подключаете интерфейс. Какой самый известный? Спасибо. ex samsung UE40F8000.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Для телеков купите програматор rt809h и вам хватит его с запасом
 
Вы можете прислать мне ссылку ufpi. спасибо
 
Последнее редактирование:
Мне все равно, что он читает из VGA, как rt809h.
 
При покупке Z3X JTAG с рук требуется ли от хозяина какие то данные или еще что то??? чтоб потом не лохануться и активировать под себя!
 
При покупке Z3X JTAG с рук требуется ли от хозяина какие то данные или еще что то??? чтоб потом не лохануться и активировать под себя!
Необходимо знать какие есть активации у бокса, а также вставлена ли карта в бокс, а лучше всего проверить на месте, включив программы — это самое минимальное.
 
Добрый день.Имется Z3X c активациями.Можно ли будет карту с него переставить в Z3X easy jtag. И активировать jtag. Уже нашёл ответ.Спасибо.
 
Последнее редактирование:
для прошивки телевизоров и бытовой техники подойдёт ли Z3X easy jtag или риф ??? ранше занимался ремонт телефонов сейчас перешол на быт техники и хочу узнат подойдет или нет риф или з3х и тогдале чтобы не купит еше программаторы
 
подойдет или нет
Всё зависит от типа и производителя памяти!) Z3X??? да подойдет (но он хорошо работает с Samsung и есть кое какие ньюансы!) Как и писали выше хорошо иметь в дополнение RT809H !) Ну и UFPI то же не помешает...
 
Назад
Верх Низ