Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
незнаю сам пользуюсь нормально, с nokia дружит нориально, а под siemens использую обычный data от m55 с тремя переходниками собственного производства под 35 серию, с62 и под benq
Вот и у меня такой программатор один бокс завелся (мастер бокс)определился как UFS2 работает даже с оболочкой ДЖАФ а вот шо за второй бокс(славер)не пойму как его активировать какие дрова под него надо и шо он выполняет. поддержка продукта закрыта.Как вы в свое время решили проблему поделитесь