Что нового

Программатор NAND PCIE iPHONE 5SE/6S/6S+/7/7+

8/6/09
30
7
36
Доброе утро , озадачился выбором программатора на PCIE нанды , кто , что порекомендует? На али нашел 2 варианта , но разницы между ними не вижу.
Это первый
http://s009.**********/i308/1706/7a/37ebdb4ec85at.jpg[/url]
вот второй
http://s019.**********/i620/1706/8c/7d435004a880t.jpg[/url]
 
Последнее редактирование:
Вот посмотри его в деле
парен реально работает с ним, Я собственными глазами видел !!!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Вот посмотри его в деле
парен реально работает с ним, Я собственными глазами видел !!!!

Артур (хирург) и развинчивал его на "молекулы" после покупки для обзора на своем канале и работает с ним , видео есть по ссылкам выше
 
у нас такие в Москве в наличии, как на первой картинке, продаем их.Очень крутые штуки. Если кому надо пишите
 
Подскажите какой сейчас самый нормальный программатор для iPhone 6s,7,8, iPad Pro? WL хороший или есть лучше? А то пишут что WL даёт 9 ошибку и якобы брака или подделки много. Если кто знает дайте ссылки где покупать. Спасибо.
 
Доброго вечера! Интересен вопрос. Возможно ли использовать память от iPhone 7 Plus 128Gb под iPad Pro 9.7? Хочу увеличить память но не нашёл информации по этому поводу
 
Они совместими, только флеху надо будеть прошить под IPAD
 
Благодарю за помощь. Буду эксперементировать
 
Добрый вечер! Скажите подойдёт ли этот программатор для iPad Pro 12.9?
 
Ребята привет, подойдет ли программатор от 6s, 7 на 8 и X? Заранее благодарен!
 
Не пойдёт поддержка iPhone 5SE 6S 6S+ 7 7+ и iPad
Сама программа WL поддерживает а box нет
 
Последнее редактирование:
Я заказал с али за 28000₽. Через 7 дней прилетит. Боксы поставляются с завода. Новой ревизии
 
Pro1000S все подели поддерживает айфонах
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
И много дешевле получается. Кто пробовал? Очень интересно. Для меня тоже настал момент прикупить такой инструмент.

Да нифига не дешевле,а так же почти и выходит,если посчитать 3 программатора отдельно,на то оно и выйдет
 
Мужики, скажите, стоит его покупать? в плане перспективы.активируются аппараты нормально? можно ли без бубна память увеличить?
просто скажите, брать или не брать?)))) или смотреть jc pro1000s
 
Отпишитесь пожалуйста, кто овладел данным гаджетом. ip box как я понял отживает свое (так или нет...?)
хотелось бы взять агрегат который будет поддерживаться соответственно и комплектоваться новыми плашками под выход новых моделей яблочной продукции - бокс один - плашки новые. Есть на данный момент что-то похожее?
 
Предлагают WL PCIE 6s-7p за 10т или купить JC-P7, у которого есть функция стирания памяти. что посоветуете?
 
Назад
Верх Низ