Что нового

Программаторы для сотовых телефонов, помогите разобраться кто работает с Octopus и Донглами

20/6/14
12
0
Всем привет, хочу присмотреться к программаторам, вот для начала хочу купить Octopus
У кого есть, кто занимается поделитесь советом пожалуйста.
1. За Octopus нужно платить после его покупки? Я имею ввиду абонентская плата? Там какая сумма, в год, в месяц или купил и все работай? (За покупки в самом приложении знаю, там разблокировка и т.п.)
2. Точно такой же вопрос по абон. плате только для донгла, Octopus FRP dongle у него есть плата?
3. На Алиэкспрессе продают их, стоит там покупать? Я думаю купить вначале донгл, там есть еще и бокс, но как написанно без смарт карты и кабелей и по очень привлекательной цене, где можно потом взять смарткарту и активацию сколько по цене, а кабеля думаю можно и самому сделать...
За ранее спасибо за ответы! Не знаю в тему или нет, просто в теме про программирование, в основном пишут про сам язык и примеры, а тут думаю с сотовыми больше вариантов ответа.
 

Вложения

6/4/11
1 063
117
QR Code
Octoplus без годовой активации.Зачем покупать отдельно еще донгл , если на один продукт Octoplus можно докупить нужные активации?! купи коробок с картой и на него докупишь со временем нужные активации
 
20/6/14
12
0
Просто этот донгл может снимать frp не только с самсунгов, но с других моделей, а вот бокс только самсунги поддерживает.
А можно по подробнее, насчет этих смарт карт? Где ее купить и это и есть сама активация или как?
Я просто привык к други программаторам, (Вертьянов, прочие для чипов) купил и пользуйся, платить больше не нужно. А тут смарт карты какие-то что они делают? На оф сайте видел активацию за 50$ это и есть смарт карта или это просто код? Сам донгл на стоит 60$ там уже есть активация или плюс еще 50$ нужно заплатить?
За ранее спасибо за ответы и за то что откликнулись!
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
ищите нечто подобное
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Просто этот донгл может снимать frp не только с самсунгов, но с других моделей, а вот бокс только самсунги поддерживает.
А можно по подробнее, насчет этих смарт карт? Где ее купить и это и есть сама активация или как?
Я просто привык к други программаторам, (Вертьянов, прочие для чипов) купил и пользуйся, платить больше не нужно. А тут смарт карты какие-то что они делают? На оф сайте видел активацию за 50$ это и есть смарт карта или это просто код? Сам донгл на стоит 60$ там уже есть активация или плюс еще 50$ нужно заплатить?
За ранее спасибо за ответы и за то что откликнулись!

бокс octoplus + карта ( активация на карте), на эту же карту можно докупить активацию Octoplus FRP и другие понравившиеся активации от octoplus
 
20/6/14
12
0
Да, это я так понимаю универсальный. хорошо, но дорого... 30000 рублей пока дороговато... Да я понимаю, что бокс лучше, так как может гораздо больше, но я пока думаю взять что-то по дешевле, а там как пойдет или если пойдет, тогда уже собирать на этот бокс. Просто я сейчас могу уложиться до 5000 рублей.
Думал взять донг просто для снятие FRP так таких просьб довольно много, этот донгл стоит gsmserver 4800р на алиекспрессе те же 4800, но с двумя кабелями, если я куплю этот донгл, я так понимаю, все я могу пользоваться, плать за него больше не нужно? Только если так сказать сами покупки в приложении верно?

Но на алиэкспрессе, есть еще и бокс за 3400р но без смарт карты и кабелей, вот у меня и вопрос что дает смарт карта, где ее взять и сколько стоит это? Я так понимаю, что продают на сайте эти электронные ключи типа "Активация Octoplus FRP Tool" это как раз все для боксов верно?

Еще раз спасибо и извините, может за глупые вопросы, но я в этом деле пока полный ноль, я привык купил и работаю без оплат и т.п.
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
смарт карта это своего рода rca ключ и она нужна для работы программы. в общем в свистке который фрп тул в нем уже есть смарт карта.
 
20/6/14
12
0
Спасибо Большое за ответы! Более менее понял..
Все таки думаю для начала купить донгл, просто по деньгам токо он по карману...
Еще раз спрошу, если я куплю донгл, то могу уже сразу им пользоваться и работать, активация там будет и все ок, абон платы тоже нет, верно?
И второй вопрос, стоит покупать на алиэкспресс или только на gsmserver ?
 

rok68

.
20/7/16
22
0
Покупайте где вам удобно. Я лично брал донгл на али.
 
20/6/14
12
0
Ок! Всем Большое спасибо за ответы! Буду пробовать себя в этом деле, если пойдет буду смотреть тогда сам бокс, просто сейчас около 10 тысяч не потяну... Да и если брать бокс тогда, этот про, чтобы не только с самсунгами работал.
 
Верх Низ