Что нового

Програмное обеспечение ZTE MF626RU

  • Автор темы foik
  • Дата начала
Быть такого не может. Так только специально можно сделать, ведь VPN перезаписывает маршруты. Даже если неправильные настройки спутниковой карты, то трафика просто не будет.
Или Вы вообще без VPN пытаетесь подключиться к триконету. Тогда куда логин-пароль вбиваете?
Да вроде всё сделала по инстркуции, по картинкам, если можете помочь незнающим, то картинками покажите что и как должно быть, вдруг где то я ошиблась. Моя аська 366868681

---------- Сообщение добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:07 ----------

Tinka5
[OFF]Предлагаю перенести общение или в личку или создать тему для спутников и модемов. Сдесь тема про конкретные виды моделей модемов и все.
По Триколор инет ничего сказать не могу, ибо не пользовал. Не знаю что там за ускоритель и его порты.
Про СЛОНАХа могу сказать - если все сделано правильно (логин, пасс и сервер Сатгат), то Слон должен соединится с своим серваком и все пойдет через него автоматом.
Никаких доп настроек слон не требует. После подключения должно высветиться окно :Снимок. И окно статистики и трафика СЛОНА: Снимок1.[/OFF]
Слонёнок есть у меня. Давайте пообщаемся приватно, может две головы и найдут решение моей проблемы. Моя аська 366681886

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:15 ----------

Модем от билайна и от МТС почему то прописываются одинаково, думала поменяв модем с билайна на МТС, смогу прописать запросный канал, но снова ничего не выходит.
 
626 модем не работает

Краткая история о моей прошивки модема:
Стал рытся в сети, о том как прошить модем.
Ну скачал прошивку от "Telstra." И начал щить (пред этим сделал бекаб другой прогой) прога сделал бекаб потом начала переводить в доулад мод, и как у многих 626 модемом с внешней антеной с BD_BLNP673M3V1.0.1BO2 выдало ошибку :( Потом узнал что нельзя щить на ун7 :( Исчес диск когда ставиш модем но все порты работаут установил себе "Mobile Internet" и о чюдо работают все Симки(Билаин,мег,мтс). Но небыла диска при запуске модема(И менял обрыза) все
до болды.
Наткнулся на это сообщения:
Получите плиз внутренности для нешьющиxся ZTE626 с настройкой для всех операторов... Просто меняем внутренности модема через Тотал Коммандер с плагином или QPST и получаем всеядный самоустанавливающийся модем... :icq03:

ВСе залил вынул модем все ПО удалил,дрова модем вставил диск открылся установился и все, модема в устройствах нету не каких ком портов нечего.
Что делать ? Помогите народ .
 
При запросе баланса на ZTE MF626RU приходит ответ со множеством цифр предлогает переключить транслит Как это возможно сделать подскажите кто нибудь
 
ВСе залил вынул модем все ПО удалил,дрова модем вставил диск открылся установился и все, модема в устройствах нету не каких ком портов нечего.
Что делать ? Помогите народ .

Попробуй извлечь диск из привода. Кстати модем я в порядке эксперимента шил на семерке и "Телстрой" и "Глобой" все работает. Остановился на "Телстре" но после прошивки меняю образ от "Телстры" на образ от Ирбиса (new_zte626_beeline) и работаю.
 
Последнее редактирование:
ВСе залил вынул модем все ПО удалил,дрова модем вставил диск открылся установился и все, модема в устройствах нету не каких ком портов нечего.
Что делать ? Помогите народ .

Попробуй извлечь диск из привода. Кстати модем я в порядке эксперимента шил на семерке и "Телстрой" и "Глобой", все работает. Остановился на "Телстре" но после прошивки меняю образ от "Телстры" на образ от Ирбиса (new_zte626_beeline) и работаю.
 
Назад
Верх Низ