Что нового

произошло повреждение файла CorelDraw 9

7/11/15
1
0
37
Я работаю с CorelDraw 9. Я работал над проектом в течение двух месяцев, размер составляет - 987 КБ. Как раз в то самое время, когда я заканчивал свой проект, произошло повреждение файла. Получается открыть 40%, затем я получаю сообщение " Ошибка чтения файла myfile.cdr ".
Я попытался скопировать его на новый CDR, но получил только 74% , после чего сразу получил сообщение об ошибке, в котором говорится, что невозможно скопировать пустой документ, хотя я вижу его в окне предварительного просмотра.
Мне нужен программист Corel, который мог бы по возможности открыть файл и устранить проблему.
Можете помочь мне?
 
8/11/15
1
0
39
Corel Draw создает файл резервной копии чертежей в случае неожиданных аварий на ПО. Сбои могут возникать в результате слишком многих программ, работающих одновременно, или при компьютерном перегреве. Файл резервной копии имеет расширение .BAK и создан, чтобы помочь вам восстановить поврежденные или потерянные файлы.
Нажмите кнопку "Пуск", расположенную в нижней части экрана и нажмите кнопку "компьютер". Запуски Проводник Windows. Перейдите к C: папку / Program Files / Corel / Программы / Draw. Дважды щелкните файл .bak, который соответствует имени файла, что вы пытаетесь восстановить. Ваш файл запускается в Corel Draw. Нажмите кнопку "Файл" в верхнем меню, а затем выберите "Сохранить как". Выберите "Corel Draw" в поле "Тип файла" и нажмите кнопку "Сохранить".
Если я вам помог ,оставьте положительный отзыв, в случае если эта информация не помогла обратитесь сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Был рад помочь.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ