Что нового

Prology imap 410ab+ не могу найти прошивку

defold

.
26/11/09
123
4
33
доброго времени суток.принесли сей девайс с вечным логотипом пролоджи на дисплее,вопрос есть ли у кого нибудь прошивка поиском пользовался нигде не нашел если у кого нибудь есть прошивка или хотя бы дамп пожалуйста поделитесь .заранее благодарен
 

leps

.
2/6/05
179
13
53
здесь есть у тебя видимо 4100
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

leps

.
2/6/05
179
13
53
- вставьте в навигатор подготовленную сервисную SD карту
- Нажмите кнопку Power на навигаторе и не отпуская ее кнопку Reset (5). Отпустите копку Reset и не отпускайте кнопку Power пока не начнется процесс прошивки (~15 сек)
всё нормально качается проверил, залил сюда
 

Вложения

defold

.
26/11/09
123
4
33
leps нет это не то к сожалению,но все равно спасибо буду искать...
 
14/10/15
247
11
- вставьте в навигатор подготовленную сервисную SD карту
- Нажмите кнопку Power на навигаторе и не отпуская ее кнопку Reset (5). Отпустите копку Reset и не отпускайте кнопку Power пока не начнется процесс прошивки (~15 сек)
всё нормально качается проверил, залил сюда
Тема старая , но имею , prology imap-4100 включается , просит калибровку, и после неё белый экран , видно прошивка слетела ?
П.С, как подготовить сервисную карту ? чего то я не понял,речь идёт о полном форматирование в ФАТ?
 
14/10/15
247
11
- вставьте в навигатор подготовленную сервисную SD карту
- Нажмите кнопку Power на навигаторе и не отпуская ее кнопку Reset (5). Отпустите копку Reset и не отпускайте кнопку Power пока не начнется процесс прошивки (~15 сек)
всё нормально качается проверил, залил сюда
Тема старая , но имею , prology imap-4100 включается , просит калибровку, и после неё белый экран , видно прошивка слетела ?
П.С, как подготовить сервисную карту ? чего то я не понял,речь идёт о полном форматирование в ФАТ?
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ