Что нового

prology imap 5000m висит на заставке

25/7/14
7
0
34
Всем привет! Умер мой навигатор, вернее завис на заставке *пролоджи* и все, пробовал различные прошивки... но все таки, поставил одну imap 5000M серийник 3BAP2I0хх ! Теперь у меня вылез рабочий стол....... Что теперь делать и что установить?
 
Последнее редактирование:
18/10/09
242
10
Всем привет! Умер мой навигатор, вернее завис на заставке *пролоджи* и все, пробовал различные прошивки... но все таки, поставил одну imap 5000M серийник 3BAP2I0хх ! Теперь у меня вылез рабочий стол....... Что теперь делать и что установить?

Вероятно у вас не установилась оболочка меню.
Пробуйте Закинуть из прошивки для ВАШЕГО серийника ТОЛЬКО папку "UI" на флешку и нажать ресет на девайсе.

Второй способ, установить обновление, так же с карточки.(прикладываю ниже)

Если же ничего не выходит, идем в эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


ТАМ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПОСТ #10 и пробуем ставить прошивку для СВОЕГО СЕРИЙНОГО НОМЕРА !
Если нет такой, выкладываем Серийный номер аппарата в студию, просим выложить прошивку.
 

Вложения

  • 2,7 МБ Просмотры: 97

25/7/14
7
0
34
для 3BAP2I034468 не подошла - раб. стол вышел. Скиньте еще какую нибудь прошивку для моего серийника пжл!
 

wt04

.
6/8/14
3
0
Поступило несколько просьб о прошивке аппаратов 5000m и 50m с серийными номерами типа 3BAP2I0****

После недолгих бесед с тех. поддержкой пролоджи мне удалось таки получить эту прошивку

Вот собственно и она.

Тестируем, отписываемся по результату, мне необходимо отписаться те. поддержке.
Результат отличный - я этой прошивкой восстановил свой Goclever 515, теперь это Prology imap 5000m.
В картинках здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, хочу поблагодарить всех в этой ветке за инфу.
 
5/8/14
3
0
46
Пробовал несколько прошивок но так проблема и не решена серийник 3BAP2J042692, Помогите прошивкой или советом.
 
18/10/09
242
10
Пробовал несколько прошивок но так проблема и не решена серийник 3BAP2J042692, Помогите прошивкой или советом.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В этой теме пост №10 с инструкцией, прошивка для этого серийника так же выложена в теме.
ставьте для серийников 3BAP2I0**** будет работать.
 
5/8/14
3
0
46
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


В этой теме пост №10 с инструкцией, прошивка для этого серийника так же выложена в теме.
ставьте для серийников 3BAP2I0**** будет работать.

для серийников 3BAP2I0 не подходит, вываливает ошибку на копировании 154/367 [41%]. качал Тип файла: zip iMap-5000M_3BAP2I03xxxx.zip
 
5/8/14
3
0
46
проблема так и не решена серийник 3BAP2J042692, Помогите прошивкой или советом. При подключении к ПК видно только микро сд а внутреннюю память просит отформатировать.
 

wt04

.
6/8/14
3
0
всем у кого не получается прошить или восстановить свой прибор - обращайте внимание на правильное форматирование sd-карты (иногда и меняйте на другую), я благодаря этой теме всё систематизировал в одно сообщение - читайте

Итак берём sd-карту на 1-2Гиг и Правильно форматируем - выставлям всё как на рисунке - точь в точь иначе может не запуститься прошивка!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Далее берём собственно прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пост 39
Теперь её надо правильно скопировать на карточку, которую вы отформатировали, итак сразу копируем файл UPD, потом остальные файлы(без папки UI). и Только потом скидываем саму папку UI.Вынимаем флешку безопасным извлечением(желательно).
Вставляем в ВЫКЛЮЧЕННЫЙ навигатор. нажимаем кнопку перезагрузки, которая находится на задней стенке аппарата.
Далее вы увидите вот это
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ждите! и ничего не делайте пока не увидите вот это
Далее появится заставка пролоджи и загрузиться реестр.
после появления сообщения о успешной загрузке реестра (loading registry sucsess) или что то вроде того, необходимо ткнуть на крестик или ОК в правом верхнем углу (что нажмется то и тыкайте, это не приципиально).
Далее появиться окно копирования файлов UI, после копирования в середине вылезет сообщение [****ОК****]
Нажимаем на стрелку или крестик в правом верхнем углу и ждем.
Появится меню на англ языке, идем в настройки, меняем язык и Вуаля.
Теперь дело за малым, поставить программу навигации и провести путь к ней в настройках.
Итак мы теперь имеем Prology imap 5000m.
 

wt04

.
6/8/14
3
0
Обратите внимание на форматирование карточки, и на размер!
 
24/9/14
5
0
43
не помогло, так же выдает ошибку, загружается на 100%, жму ок и опять ошибка
 
24/9/14
5
0
43
подскажите плиз, нужно ли до этого форматировать память самого навигатора?
 
24/9/14
5
0
43
вроде прошился, но опять выскакивает окно винды, что делать ?????
 
24/9/14
5
0
43
Доброго времени суток!!!
всё получилось как на картинке у wt04, но никакого меню на англ. не появилось, а опять появился раб.стол винды и сообщение [****ОК****] не выскакивало, что пожет быть подскажите плиз
 

sl2908

.
18/2/14
5
0
IgorStr , после этого окна прошивки, должно быть обновление реестра, если аппарат не начал его делать, то либо прошивка не полная, либо на флешку не все скинул. Если прошивка была полная,и в итоге рабочий стол , то можно сейчас попробывать простое обновление, маленькое которое, с официального сайта из техподдержки под СВОЮ модель
 
10/6/10
4
0
Пробовал несколько прошивок но так проблема и не решена серийник 3BAP2J042692, Помогите прошивкой или советом.

Тоже принесли 3BAP2J.
Тоже долго наблюдал только рабочий стол винды. Потом закинул апдейт прошивки и на флешку и на внутреннюю память. Запустил прошивалку (ресетом + кабель), опять заглохло после обновления реестра. Выдернул кабель и запустил руками AutoCopyFile.exe и все скопировалось. Теперь прошивка восстановлена полностью.
 
26/1/15
3
0
Парни, возник вопрос. Поставил прошивку на 5000м из 3-го поста, встала нормально, но навигатор через определенное время (примерно полчаса-час) выдает помехи на экран (как на телевизоре во время профилактики) После включается только после 5 минут зарядки как не в чем не бывало, но опять на полчаса-час и так по кругу. В чем проблема? Серийника нет (бумажка оторвана), а документов никаких нет

еще. От аккумулятора он даже не работает, только напрямую от питания
 

sl2908

.
18/2/14
5
0
Парни, возник вопрос. Поставил прошивку на 5000м из 3-го поста, встала нормально, но навигатор через определенное время (примерно полчаса-час) выдает помехи на экран (как на телевизоре во время профилактики) После включается только после 5 минут зарядки как не в чем не бывало, но опять на полчаса-час и так по кругу. В чем проблема? Серийника нет (бумажка оторвана), а документов никаких нет

еще. От аккумулятора он даже не работает, только напрямую от питания
Мало вероятно что дело в ПО, питания ему похоже не хватает..зарядка не родная или тройники какие нибудь стоят после прикуривателя..отсюда может и проблемы с батареей, он может просто питаться но не заряжаться, грубо говоря силы тока не хватает..ищите родной зарядник он 1,5 или 2 ампера вообще..
 
26/8/08
6
0
Спешу порадовать тех, у кого после прошивки вылетает рабочий стол винды. То же самое произошло у меня, когда я прошивал прошивкой iMap-5000M_3BAP2I034841. Прошивал серийный номер 3BAP2F0. Что было сделано:
1. Подлключил USB кабель
2. Прошил, все ОК. Но никаких сообщений , сразу рабочий стол винды.
Теперь что же мне помогло:
1. Все корректно отформатировал флешку на 1 ГБ, и в правильной последовательности залил на неё.
2. Навигатор был заряжен на 76% , поэтому БЕЗ какого либо внешнего питания (прикуриватель, USB провод) решил перепрошить. На что мне был выдан ответ, что выполнить прошивку невозможно, ввиду недостаточности питания.
3. Вставил USB шнур в навигатор
4. Ресетнул навигатор
5. Пошел процесс заливки прошивки и ТУТ ВНИМАНИЕ(зная что питалово пусть и не 100%, но вполне хватит)! Я выдернул шнурок.
И ВУАЛЯ, все начало заливаться отлично.
Т.е. как я понимаю проблема , если заливаем и шнурок воткнут и питалово идет с него.
Пробуйте , у меня получилось. Чего всем и желаю.
 
Последнее редактирование:
26/1/15
3
0
Дело было в том, что ему нужно было на зарядке долго постоять и хорошенько(!) зарядить аккум. Воткнул в него зарядку от айпада и поставил на ночь. На утро очнулся и то, только на половину зарядился. Пока полет нормальный. Спасибо за ответ кстати)
 
26/8/08
6
0
Дело было в том, что ему нужно было на зарядке долго постоять и хорошенько(!) зарядить аккум. Воткнул в него зарядку от айпада и поставил на ночь. На утро очнулся и то, только на половину зарядился. Пока полет нормальный. Спасибо за ответ кстати)

Да, я это понял, что пошло бы , если зарядка 100% была бы. Таким образом , как проделал я, можно пользоваться, если времени ждать.. "не в терпеж". И вы уверены в том, что ваш аккумулятор при той зарядке, какая у вас есть до момента прошивки, хватит времени чтобы перепрошить аппарат. У меня это заняло порядка 5-7 минут.
 

FIl66

.
3/4/09
1
0
Качаете прошивку с оф сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
только первую где в скобочках написана полная версия её не надо и прошиваете все работает
 

Кто читал эту тему (всего: 157) Детально

Верх Низ