Что нового

PROLOGY IMAP-7020M помогите пожалуйста найти прошивку

PROLOGY IMAP-7020M
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Ребят, нужна прошивка на данный аппарат. Из предыдущего сообщения не помогла - это та же самая, что и с офф. сайта PROLOGY. Мой аппарат ей прошивается, но неправильно работает сенсорный экран.
Нужна прошивка под s/n 3BAS2J008221.

P.S. Только что ответили из ТП Prology. Сказали вот что:
Прошивки одинаковые, обратитесь в сервисный центр.
Обращайтесь, всегда рады помочь Вам, Техническая Поддержка Prology!
Но, до прошивки прошивкой с офф. сайта аппарат загружался на рабочий стол и сенсорный экран нормально работал. А теперь также рабочий стол, но нажатие происходит не там куда реально нажал, а в другом месте экрана.
 
Последнее редактирование:
Ребят, нужна прошивка на данный аппарат. Из предыдущего сообщения не помогла - это та же самая, что и с офф. сайта PROLOGY. Мой аппарат ей прошивается, но неправильно работает сенсорный экран.
Нужна прошивка под s/n 3BAS2J008221.

P.S. Только что ответили из ТП Prology. Сказали вот что:

Но, до прошивки прошивкой с офф. сайта аппарат загружался на рабочий стол и сенсорный экран нормально работал. А теперь также рабочий стол, но нажатие происходит не там куда реально нажал, а в другом месте экрана.

Калибровку делали?
 
Нет, конечно.
Я вообще ничего запустить не могу теперь. Нажимаю на "Start" - открывается "My Device". А калибровку, я так понимаю, из Панели управления запускать надо, но туда еще зайти надо умудриться (((

UPD.
Умудрился кое-как запустить калибровку, откалибровал. Но после перезапуска устройства - та же картина (((
И после калибровки левая и правая части экрана (примерно по 1 см с каждой стороны) все-равно недоступны для "тапа". Т.е. пытаюсь закрыть окно, нажимаю на крестик, но нажимается знак вопроса рядом с крестиком. Или тапаю на меню "File", а открывается меню "View" рядом. Так что после калибровки даже панель управления закрыть не могу.
Такое ощущение, что используется драйвер для тачскрина чуть меньшей ширины.
 
Последнее редактирование:
BuTaJIb
Не победил этот дефект на навигаторе?
Точно такая же проблема нарисовалась.....
 
Назад
Верх Низ