Что нового

Пропадают названия контактов Meizu M5S Android 6

18/7/18
14
0
В телефонной книге с некоторых номеров пропадают названия через день-два пользования после ввода. Логической закономерности наблюдать не удалось. Есть контакты - с которых название не пропадает, отличаются давностью. Авторизации нет, и не было - но система работала до некоторого времени (что случилось - не могу сказать). Прошу пованговать и поделиться опытом.
 
На сколько я понял: памяти внутренней - 32 гига, занято около половины и 14 свободно. SD-карточка была не отформатирована - я её отформатировал, - но запроса на использование её как системной не последовало, и показания свободного места накопителя не изменились, и, собственно - ничего не изменилось.

Также грешил на отсутствие авторизации: пробовал зарегистрироваться, - и через смартфон и через ПК с указанием емэила, но не приходит код подтверждения на смартфон. Возможно это из-за моего георасположения - Украина. При регистрации на компе не сработала Капча; - я переключил Прокси на Москву - и Капча сработала; возможно - с телефоном такая-же история. Тут вопрос: через что приходят подтверждения? - через интернетовский канал или голосовой? - прошу прояснить. Прошу вообще поделиться опытом по данному явлению.
 
Да была проблема с данным аппаратом причём валом по гарантии шли ( были авторизованным сервис центром.. ) обновите прошивку аппарата сохранив данные и переустановите сервисы гугл
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотры: 2

Назад
Верх Низ