• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Просьба руссифицировать фулл KONKA D163,процессор 6219

  • Автор темы Автор темы brigadir
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил KirillMERK присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
31/3/06
1
0
0
0
Может получится у Вас русский добавить.Тело KONKA D163,процессор 6219
Есть английский и китайский.Слит FlashToolом.
 

Вложения

Последнее редактирование:
У меня на половину русский а половино каракули
 
Вашим фулом поднял телефон, убитый мною собственоручно 5месяцев назад, мне его пришлось купить. Взял зарусить, напортачил, перестал заводиться. Сейчас все нормально работает, и русский нормальный, спасибо. А можно ли в него еще поставить написание смс на русском? Вообще бы здорово было.
 
Пробывал зарусить прогой RusChinaTel, чтото шрифты она не может найти, (ни один). после руссификации одни квадратики, за место тех букв где должен быть русский, а где английский все в норме. Фулл такойже!!! может кто поможет зарусить?
 
Назад
Верх Низ