Что нового

Просьба к владельцам Sigma Box

11/2/17
27
0
28
Здравствуйте, нужна ваша помощь с телефоном, я убил прошивкой Huawei p10, а Сигму еще не взял, вы могли бы помочь мне ее удаленно восстановить, телефон мой, не клиента?
 
5/11/17
440
27
у меня нет Sigma Box но честно сказать с вашего поста нечего не понятно. Как убили? В какие режимы заходит входит ли в режим fastboot если не заходит как определяется в ДУ более подробно опишите вашу проблему
 

Evgura

.
20/3/10
280
14
Здравствуйте, нужна ваша помощь с телефоном, я убил прошивкой Huawei p10, а Сигму еще не взял, вы могли бы помочь мне ее удаленно восстановить, телефон мой, не клиента?

Да там вообще ни чего не понятно. Чел даже не знает чей телефон, то ли его то ли клиента.
 
11/2/17
27
0
28
После прошивки Update.app через Fastboot программа написала что всё хорошо, но телефон никак на кнопку не реагирует и не подаёт каких либо признаков жизни, я читал что через SigmaBox можно попытаться восстановить тело с помощью тестпоинта.
 

=coba=

.
4/5/16
83
11
39
Вы аппарат хоть не разбирали? (потом дороже в сервис сдавать будет). Мой вам совет - отнесите в сервис, пока хуже телефону не сделали.

Ребята, нужна помощь, к сожалению, мне принесли Huawei P10 и после прошивки он стал кирпичем, прошу, кто может уделит немного своего времени помочь восстановить этот телефон, просто не успел ещё купить Smart Clip, так что пожалуйста, у кого есть возможность помогите восстановить сие чудо с помощью Smart-Clip 2.:icq02::icq02:

Ну что еще можно здесь добавить!!!
 
Верх Низ