Что нового

Прошивка для Anydata ADU-510a

hemlin

.
2/7/11
3
0
35
Ребята не могу никак найти такую прошивку, а очень нужна, модем от МТС на контракте под один номер с другими RUIM картами работать не хочет, думаю перепрошить или может кто что подскажет?
 
Прошивок нет нигде для данного модема.
 
Рома прошивки есть вот только ТопикСтартер или темнит или не понимает что говорит. Эти модемы не блокированы. И работают с любыми RUIM картами оператора МТС Украина. А с RUIM картами других операторов он работать и не должен.
 
Какие локи на Cdma - 450? У нас со Skylink работает тоже нормально, прошивки там по-любому не кастомные. В свободном доступе я прошивок не видел, если они и есть то их нахаляву никто не даст. Vaska.su сейчас подприкрыт не то что раньше, кто успел тогда что скачать так и пользуем) Или может опять это вопрос из разряда как Gsm в CDMA пихнуть и чтобы 3G работал? А то что на 1 номер можно данный модем привязать на 1 Ruim так в Qpst поковыряйтесь там настроек вагон и посмотрите что куда.
 
shura я ничего не темню этот модем не хочет даже оприделять RUIM карту МТС потому что он на контракте под какой то один номер тоесь под RUIM карту
 
А то что на 1 номер можно данный модем привязать на 1 Ruim так в Qpst поковыряйтесь там настроек вагон и посмотрите что куда.
Вот вариант что либо пробовали прочитать с модема то или нет?
 
shura я ничего не темню этот модем не хочет даже оприделять RUIM карту МТС потому что он на контракте под какой то один номер тоесь под RUIM карту

Это получается, что у вас стоит юзер лок в настройках.
 
ребята а теперь можно по подробней что такое Qpst что это за прога, где взять и как пользыватся?
 
ребята а теперь можно по подробней что такое Qpst что это за прога, где взять и как пользыватся?

С такими вопросами ты лучше отдай девайс кому нибудь понимающему и попроси сделать, пока не убил.
 
Принес товарищ. Не принимает свои же МТСные карты кроме того контракта с которым продавался. Похоже на лок к одной карте. С СДМА редко сталкивваюсь но Qpst установлена.
Лока не видно или не там смотрю?
 

Вложения

Принес товарищ. Не принимает свои же МТСные карты кроме того контракта с которым продавался. Похоже на лок к одной карте. С СДМА редко сталкивваюсь но Qpst установлена.
Лока не видно или не там смотрю?

Мне кажется налицо типичная ошибка Нашего народа : сим карту GSM пихнуть в модем CDMA-450 и удивляться почему она не работает ... Уважаемый, разберитесь с оборудованием, что на каких частотах работает - ответ не заставит себя ждать ... Кстати попробуйте тот Ваш контракт заставить работать в мобильном телефоне :)
 
Уважаемый. Спасибо за попытку помочь, но мне не 16 лет. Обе карты CDMA-450. Одна контрактная вторая 8гривн\сутки
 
Принес товарищ. Не принимает свои же МТСные карты кроме того контракта с которым продавался. Похоже на лок к одной карте. С СДМА редко сталкивваюсь но Qpst установлена.
Лока не видно или не там смотрю?
А какие именно RUIM карты МТС Вы пытались заставить работать с этим модемом? Тарифные планы карт перечислите пожалуйста. :icq01:
Ага... увидел... И что пишет? На что ругается? может почистить контакты просто? никто не ставил там никаких локов изначально... вдобавок когда запускаем QPST вводим тот самый лок...
 
Ребята не могу никак найти такую прошивку, а очень нужна, модем от МТС на контракте под один номер с другими RUIM картами работать не хочет, думаю перепрошить или может кто что подскажет?

Прошить-то можно и Adu500 и Adu510, но они действительно без лока. Тут ошибка где-то рядом.
ПС: шьет их DFS.
 
Назад
Верх Низ