Что нового

Прошивка для Oysters T72HMI 3G

gulpit

.
17/3/16
4
0
прошил T72HMi-3G_fw_20141212_PF с этим тоже черный экран, темная подсветка только(((
 
27/2/16
4
0
T74MRi-3G_fw_20150130_AL работает замечательно
По началу нижние кнопки тоже показалось что не работают. После перезагрузки всё встало на место. С 29 февраля его ребенок "насилует" всё прекрасно работает. Всем спасибо!!!!!
 

gulpit

.
17/3/16
4
0
попробывал, бестолку. может и вправду нижнняя часть сенсора крякнулся.. думаю купить Lenovo TAB 2 A7-30 здесь можно купить за 10 тыс. рэ, как думаете.. норм планшет? беру сыну, для серфинга инета и игры средней тяжести...
 

rail55

.
15/10/15
3
0
31
помогите дайте прошивку на oysters t74mri поставил T72HMi-3G_fw_20141212_P сенсор не работает почта моя Railbad@inbox.ru
 
10/7/12
27
0
Две ревизии плат: PF и AL. Соответственно и прошивки разные.
 

rail55

.
15/10/15
3
0
31
Две ревизии плат: PF и AL. Соответственно и прошивки разные.

я всё сделал симки не работали ime код слетел я на **** нашел как заменитm сначало рутовать надо планшет и менять там файлик один и всё заработала второй день полет нормальный
 

ray95

.
20/4/16
2
0
Доброго времени суток, форумчане.
Имеется планшет Oysters T74MRI 3G, на который деть нахватал вирусни.
Также имеется дохлый сайт поддержки Oysters.
В связи с этим вопрос: не поделитесь ли прошивкой под сей агрегат? Я в теме видел, что народ шился. Ревизия платы AL
мыло ray95 (a) yandex.ru
 

Cink

.
9/8/15
15
1
Сайт поддержки мертв, техподдержка по почте не отвечает.

ps
Если есть у кого прошивка на T74 MRI 3G, пришлите плиз r2d2service@mail.ru
 

ray95

.
20/4/16
2
0
вопрос закрыт.
прошился прошивкой из этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
темы
для ленивых
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
яндекс диск.
разница между этими планшетами в том, что в MAI нет GPS в отличии от MRi и соответственно работать он после прошивки не будет. в остальном полёт нормальный.
 
Последнее редактирование:

Cink

.
9/8/15
15
1
вопрос закрыт.
прошился прошивкой из этой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
темы
для ленивых
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
яндекс диск.
разница между этими планшетами в том, что в MAI нет GPS в отличии от MRi и соответственно работать он после прошивки не будет. в остальном полёт нормальный.

Техподдержка Oysters присала ссылку на офф. прошивку T74 MRi 3G.
Кому нужно - пожалуйста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
23/4/16
3
0
Здравствуйте. Прошу помощи по Tablet Oysters T72HMi 3G. Испытал все прошивки, но не помогло. На дисплее так же чисто. А начал с того, что перестал работать тачскрин. Решил пере прошить, а в результате получил больную жопу. Процессор МТ8312V, дисплей AL0628A. Если нужно вышлю фото, что находится внутри.
 
13/5/13
1
0
25
Здравствуйте, хочу поделиться с вами прошивкой на планшет T72HMi 3G которую я слепил из прошивок T72X и T72HMi эта прошивка для тех у кого работает планшет но не работает сенсор
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


для перепрошивки нажми один раз reset а после нажми и держи vol+ и вставляй кабель и шей пока планш не переподключится не отпускай кнопку
 
Последнее редактирование модератором:
30/4/10
4
0
35
Добрый день.
Нужна помощь по планшету: Oysters T72HMi 3G.
До этого висел на заставке Oysters.
После прошивки с официального сайта Oysters (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) планшет включается с черным экраном и больше не чего не происходит.
Перепробовал все прошивки которые предлагались на официальном сайте Oysters под эту модель планшет не запускается. Пробовал прошивки что есть тут в обсуждении ни помогло.
Прикрепляю ниже фото устройства надеюсь может мне кто сможет здесь помочь с прошивкой на данное устройство.
Мой адрес почты sasha6729180@mail.ru

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

huseyin

.
.
13/9/12
8
1
ПОСТАВИЛ прошивку от oysters t74MRI 3g и все заработало.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

14rad

.
20/1/14
3
0
45
не знаю в чем прикол

работает с зажатой "+" вообще заморочка какая-то и девайс, и поддержка...
 

r51531

.
25/6/09
34
1
44
ПОСТАВИЛ прошивку от oysters t74MRI 3g и все заработало.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

подтверждаю , планшет oysters tablet pc i t72hri 3g , версия платы al_mt8312_706k_v3.1 2014.08.05,эта прошивка встала как родная . Техподдержка не работает , с оф сайта ничего больше не скачать-страница не доступна .
 
Верх Низ